РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 23.6.2014 по 29.6.2014

Это может быть интересно
23.06.2014

 

Овен

Деньги: Если вы сейчас возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые вы используете на своей официальной работе, то очень неплохо заработаете. Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе.

Любовь: Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — это нельзя оставлять без внимания. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. Соблюдайте профилактику кожно-венерических заболеваний.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 25, 27, 28

Телец

Деньги: Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне». Время, благоприятное для оформления прав на наследование имуществом. Если вы давно мечтаете поучаствовать в шоу, то эта мечта, кажется, скоро может сбыться.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Сейчас важно не столько стремиться к новым достижениям, сколько сохранить и закрепить то, что между вами уже имеется. Счастье гораздо ближе, чем вы думаете.

Здоровье: Нервная система подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 24, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Сейчас полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Лучше всего было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем.

Любовь: Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, в эти дни проявятся с большей силой. Отдых и любовь должны стать главными темами в нынешнее время. Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут заново.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. В целом все довольно благоприятно для здоровья.

Благоприятные дни: 24, 26, 28, 29

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство. Если хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе не принесет вам неприятностей. Следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро.

Здоровье: Первая половина недели благоприятна для работы всего организма (особенно для желудочно-кишечного тракта, а также для костно-суставной системы). Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 23, 26

Лев

Деньги: Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель. Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Новые возможности в деле заработка сейчас складываются не в вашу пользу, а в пользу вашего конкурента.

Любовь: Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что ваши фантазии сбудутся. Тайные желания предмета вашей любви на этой неделе могут реально проявиться, и коснутся они только вас. Все любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе.

Здоровье: Иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Время не самое благоприятное для функционирования крупных кровеносных сосудов.

Благоприятные дни: 24, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Открытость и честность в любом деле принесет вам положительный результат в дальнейшем. Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. Высока вероятность поступления на службу.

Любовь: Задумываться о последствиях не стоит, вы подсознательно очень хорошо видите ситуацию. Если напишете историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех. Высока вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста.

Здоровье: Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть, — ни в коем случае не стоит делать всего того, что может привести к нарушению здоровья. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.

Благоприятные дни: 24, 26, 28, 29

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Благоприятное время для выбора формы вложения денег в банковскую сферу и осуществления таковой. Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону.

Любовь: Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение всей текущей недели. В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви. Время очень благоприятно для встреч, и поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще.

Здоровье: В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Старайтесь избегать перегрузок, которые вообще противопоказаны. Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятные дни: 24, 27, 29

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Вероятно повышение по службе. Для вас складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потребуются некоторое упорство и терпение.

Любовь: Возвращается период счастья и любви. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению. Человек, встреча с которым произведет на вас большое впечатление, при близком знакомстве может разочаровать.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся единственно правильными.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 23, 28

Стрелец

Деньги: Не самое лучшее время вложения денег в спортивные мероприятия, игры в тотализаторе. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Романтические фантазии в эти дни достигают своего пика, давая всплеск эмоциям и чувствам. В личной жизни — обманы, недоразумения, двусмысленные ситуации. Что вам может сейчас помешать, так это упрямство и излишняя эмоциональность.

Здоровье: Не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме, и в связи с этим необходимо принять профилактические меры. Могут дать знать о себе старые травмы. Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей.

Благоприятные дни: 23, 24, 26, 28, 29

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Придержите деньги: впереди игра по-крупному. Время доходов от юридической деятельности и особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности. В эти дни вы можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости.

Любовь: В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете. Взаимовыгодный договор, заключенный между вами на этой неделе, станет основой семейной жизни. Успех в любви должен сопутствовать все эти дни.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет более высокой, чем обычно.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятные дни: 23, 25

Водолей

Деньги: Информация о подчиненных, затребованная вами на этой неделе, будет самой полной и объективной. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них. Сейчас, как никогда, следует избегать нерешительности и колебаний.

Любовь: Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, он всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул.

Благоприятные дни: 23, 25

Неблагоприятный день: 28

Рыбы

Деньги: Применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле. Подходящее время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации, но не для вступления в права наследования.

Любовь: Весьма удачным будет ваше новое романтическое увлечение. В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и, если честно, то вполне заслуженно. Популярность у противоположного пола вам должна сопутствовать на этой неделе, если будете выглядеть как конфетка.

Здоровье: Неумеренный образ жизни может привести к некоторым проблемам со здоровьем, но все разрешится наилучшим образом. Могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 24, 25, 29



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 4383 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости