slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 13.10.2014 по 19.10.2014

Это может быть интересно
13.10.2014

 

Астрологический прогноз с 13.10.2014 по 19.10.2014

Овен

Деньги: Время знакомств с интересными и полезными людьми. Проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека.

Любовь: Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет для вас весьма поучительным и благоприятным. Все, вроде бы, предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой. Избежать стресса поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 15, 17

Телец

Деньги: Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами. Новый стимул для развития может получить типографский бизнес.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что отец может поссорить вас с очень значимым человеком. Семейная идиллия в эти дни может развалиться, если не последите за своим поведением и словами. Высока вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста.

Здоровье: Уже к середине данного периода перенапряжение на работе может спровоцировать нервный срыв или неожиданную болезнь. Следует опасаться заболеваний почек.

Благоприятные дни: 13, 18

Неблагоприятный день: 15

Близнецы

Деньги: Очень продуктивной в эти дни может стать консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов, весьма успешными любые союзы и контракты, в том числе и брак. Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить свое рабочее время.

Любовь: Самая подходящая неделя для любовных игр, за которыми однако не следует забывать о реальности: данное время чревато разрывом отношений, поэтому лучше не выяснять взаимоотношений, тем более с любимым человеком.

Здоровье: Единственное, о чем хочет вас предупредить астролог: в эти дни высока предрасположенность к кишечным инфекциям.

Благоприятные дни: 13, 18

Неблагоприятные дни: 15, 16

Рак

Деньги: Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда. Сделаете значительное приобретение, которое вызовет восторг и зависть у окружающих. Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит.

Любовь: В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. Время не очень благоприятно для любви и любовных утех. Уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе.

Здоровье: Ваш организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятный день: 11

Лев

Деньги: На отдых пока не надейтесь — придется много работать. Страхование недвижимости, проведенное в эти дни, поможет в недалеком будущем избежать бродяжничества.

Любовь: Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания. В личной жизни произойдут важные, скорее всего, положительные изменения. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь.

Здоровье: Вероятны аллергические реакции. В данное время следует быть немного осторожнее, учитывая, что есть опасность травм.

Благоприятные дни: 13, 18

Неблагоприятные дни: 15, 16

Дева

Деньги: На службе ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь. Если вы работаете в медицине, то можете в эти дни подрасти по штатному расписанию. Перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе.

Любовь: Повысить свой любовный профессионализм предлагает ваш гороскоп на этой неделе. Возможны отношения с человеком, с которым будет значительная разница в возрасте. Весьма удачным будет ваше новое романтическое увлечение.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — это нельзя оставлять без внимания.

Благоприятные дни: 13, 18

Неблагоприятные дни: 15, 16

Весы

Деньги: Данное время проходит под знаком финансового успеха, поэтому стоит использовать это время на полную катушку. Известие из-за границы может оказаться очень желанным и полезным. Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.

Любовь: Романтическая история в эти дни может быть несколько опасной и не особенно приятной.

Здоровье: Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням.

Благоприятные дни: 13, 18

Неблагоприятный день: 15

Скорпион

Деньги: Уровень вашего профессионализма значительно вырастет. Могут появиться сильные покровители, способные заменить вам отца. Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляции с чужими деньгами, банковских операций.

Любовь: Публичный скандал может разразиться, если ваши отношения принимают характер служебного романа. Если на этой неделе любимый человек предложит зарегистрировать ваши отношения, не торопитесь давать ответ.

Здоровье: Баланс между здоровьем и болезнью сейчас склоняется в сторону последней. Наступает время дисбаланса между космической и земной энергией, что может отразиться и на здоровье.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 13, 15

Стрелец

Деньги: Самое время проанализировать, что в работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении. Текущее время может оказаться для вас весьма благоприятным при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны коллег, партнеров и клиентов.

Любовь: Вынужденные затраты могут стать разорительными для вас, если решите в эти дни порадовать свою дражайшую половину. Постарайтесь обустроить свои сердечные дела так, чтобы они не требовали мобилизации нервных сил, поскольку склонность к беспокойству, нервозности, непоседливости будет преследовать вас до конца месяца.

Здоровье: Не стоит в это время работать слишком напряженно — нужно побольше отдыхать и как следует высыпаться.

Благоприятные дни: 13, 15, 17, 18

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: В финансовом отношении предстоящая неделя таит в себе неожиданные кpyпные траты, это может быть что-то для интеpьеpа или работы.

Любовь: Любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка, супруги — сильно поссориться, если не уступят друг другу. На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал.

Здоровье: Сердечно-сосудистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода. На выходные показан активный отдых на свежем воздухе. Проблема с глазами может стать причиной для волнений.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 13, 18

Водолей

Деньги: Нынешнее время весьма опасно для сохранности не только ваших финансов, но и жизни. Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса.

Любовь: Сейчас любовь и творческий успех идут рядом. Вы заставите других обратить на себя внимание. Неблагоприятное время для покупки семейной квартиры. Любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать.

Здоровье: Следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятные дни: 14, 15, 19

Рыбы

Деньги: Вам немного не хватает маневренности, подвижности. Очень неподходящее время для начала челночного вояжа за границу, подождите два-три дня и отправляйтесь. Неделя предназначена для действия, а не для планирования и размышления.

Любовь: Скорее всего придется помочь любимому, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее. О появлении новых любовных возможностей сейчас можете даже не мечтать.

Здоровье: Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 17, 19



Просмотрено: 3306 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости