slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 30 ноября - 6 декабря

Это может быть интересно
28.11.2015

Овен

На этой неделе вы можете стать прекрасным организатором вечеринок и званых ужинов. Только не надо взваливать все на себя, пусть каждый участник сделает свой вклад, принесет или вино, или торт. В профессиональной сфере беритесь только за реальные дела, не нужно создавать лишь видимость работы. Помните, что краткость - сестра таланта, не стоит много болтать, особенно в среду и в четверг.


Телец

Вам необходимо вести себя внимательно и осторожно. Иначе можно спровоцировать конфликт: на дороге, в семье, на работе. В среду может возникнуть ситуация, когда вам будет необходимо овладеть новыми знаниями. В конце недели от вас потребуются новые идеи, нестандартные решения. Наиболее благоприятный для вас день - пятница, неблагоприятный - вторник.


Близнецы

Начало недели окажется сложным временем, однако, решающим для вашей карьеры и отношений с начальством. Покажите во всем блеске свою работоспособность и высокий профессиональный уровень. Победы, завоеванные на этой неделе, изменят вашу жизнь к лучшему. В четверг берегите свои силы, так как любая, даже самая обычная работа, может отнять у вас много энергии. Выходные проведите вместе с любимым человеком.


Рак

Первую половину недели желательно посвятить повседневным делам и привычным обязанностям. В среду вам предстоит важный разговор с детьми или родителями. В пятницу постарайтесь быть общительнее, так как есть реальные шансы завести нужные связи. В выходные дни решение семейных проблем будет зависеть от ваших организаторских способностей.


Лев

Вы будете как никогда уверены в своих силах и правоте. Постарайтесь только быть осторожнее с высказываниями, не стоит упорствовать и спорить. Не показывайте окружающим свои уязвимые места. В среду и четверг можно начинать новые проекты, обновлять гардероб. В пятницу перед вами могут открыться новые перспективы, не упустите их из-за своей пассивности.


Дева

На этой неделе постарайтесь не давать никому никаких обещаний, выполнить их в срок и качественно, будет весьма сложно. Во вторник стоит серьезно задуматься о будущем, многие творческие замыслы начнут исполняться. В конце недели постарайтесь быть внимательнее с близкими людьми, они нуждаются в вашей поддержке. В воскресенье встреча с друзьями окажется на редкость приятной и полезной.


Весы

Вполне вероятно, что вы откроете для себя новые сферы деятельности и познакомитесь с людьми, которые станут для вас партнерами и друзьями. Ветер перемен вы воспримете с радостью, так как размеренная жизнь стала вам надоедать. Однако новые достижения потребуют дополнительных усилий. Прислушивайтесь к мнению окружающих, это позволит сделать ценные выводы, необходимые для реализации ваших идей.


Скорпион

На этой неделе не следует делать лишних движений. Суета лишь утомит, спокойствие же поможет во многом разобраться. Поберегите здоровье, общайтесь только с теми, кто вам приятен. В среду можно ожидать премию, дорогой подарок, похвалу от начальства. В конце недели вы сможете взять инициативу в свои руки.


Стрелец

Пора задуматься о том, каким вы хотите видеть ближайшее будущее. Не исключено, что на этой неделе найдутся способы приблизиться к своей мечте. Возможно сотрудничество с людьми, о которых вы никогда не думали как о деловых партнерах. В личной жизни все идет своим чередом. Однако на какую-то особую романтику рассчитывать не приходится. Желая произвести должное впечатление на коллег и начальство, будьте пунктуальны и исполнительны.


Козерог

Прекрасная неделя для реализации новых идей и смелых проектов. Незапланированная, интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Хорошее время для оформления документов, подписания договоров, только с условием, что вы будете предельно внимательны. В четверг лучше не отвлекаться на болтовню и сплетни.


Водолей

Ваши желания и замыслы будут исполняться, но только если они не противоречат интересам других людей. Постарайтесь своевременно исправлять допущенные вами ошибки. Не стоит раздражаться по пустякам и расстраиваться из-за критики. Это повод для анализа и размышлений. Поумерьте свою прыть на выходные, иначе вам не удастся отдохнуть, неприятности будут подстерегать вас.


Рыбы

Не теряйте веру в то, что вы делаете. Даже если многие планы придется пересмотреть в корне, все равно нужно идти к своей цели. В среду необходимо выбрать правильную стратегию и тактику во взаимоотношениях с близкими людьми. Напряжение на работе может возрасти, вам предстоит сделать немало, и лучше работать в команде. Обращайте внимание не только на ключевые моменты, но и на мелочи.





Источник: junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5257 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости