slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 11 - 17 января

Это может быть интересно
10.01.2016

Овен

В начале недели события будут развиваться в благоприятную для вас сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы. В среду постарайтесь не отказывать в помощи друзьям. В выходные вы можете оказаться во власти хандры и плохого настроения. Однако активный отдых поможет быстро справиться с тоской.


Телец

Неплохая неделя, если вы максимально используете ее для творческой самореализации. С понедельника по четверг важно тщательно исполнять рабочие обязанности. Пятницу желательно использовать для четкого оформления планов и задач на ближайшее будущее. Выходные предпочтительны для таких дел, которые можно быстро закончить. Будьте внимательны, неожиданная информация в воскресенье может окрылить, но ввести вас в заблуждение.


Близнецы

Вам предстоит углубиться в работу, и именно от нее будут зависеть ваши дальнейшие успехи. Самое важное - избегать ненужной суеты, а также излишней активности. Из общения с новыми людьми вы сможете извлечь выгоду. Только постарайтесь контролировать свои эмоции, иначе вы можете быть чересчур вспыльчивы. Общение с любимым человеком поможет вам снять напряжение. Посвятите больше времени детям.


Рак

Первые два дня недели благоприятны для дальних поездок, путешествий, как деловых, так и развлекательных и познавательных. В четверг постарайтесь избегать тесного контакта с начальством, хотя не исключено, что вам придется выступать на важном совещании. Конец недели постарайтесь использовать для исправления возможных ошибок. Проведите выходные в кругу семьи.


Лев

Постарайтесь проявить спокойствие и уравновешенность, не теряйте контроля над эмоциями, иначе не избежать неприятностей и скандалов. Возможно, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность - ключевые слова сейчас. Похоже, вам предстоит важный разговор, заранее продумайте, что будете говорить. Проблемы, которые возникнут в выходные, сможете решить только вы сами, не стоит ждать помощи со стороны.


Дева

На протяжении недели желательно заняться повседневными делами. Не откладывайте решение бытовых вопросов, коммунальные платежи, поход по магазинам. Если есть возможность, попытайтесь избегать нерабочих контактов и столкновений с коллегами. Старайтесь общаться только с важными и нужными людьми. Не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия. В погоне за правдой постарайтесь избегать конфликтов.


Весы

На этой неделе вы будете много общаться. Самое время записаться на курсы кулинарии или иностранных языков. Звезды говорят, что вы можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья, по всей видимости, вряд ли оценят по достоинству ваши достижения, но скоро благоприятный эффект ощутят все вокруг. Только доверившись интуиции, вы сможете разобраться с запутанной ситуацией и принять единственно верное решение.


Скорпион

Вы можете вздохнуть спокойно, наступает успешный период в карьере и в финансовых делах. Во вторник может поступить интересная и важная информация. У вас сейчас немало единомышленников. Ваш авторитет растет. Дел будет много, но вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже больше. Любимый человек порадует заботой и вниманием.


Стрелец

Сейчас вполне можно затеять ремонт или купить новую квартиру. Только все траты нужно тщательно планировать. Смотреть на жизнь на этой неделе нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела во пятницы, чтобы не возвращаться к ним в выходные. Не забудьте навестить родителей. Или же порадуйте походом на каток детей.


Козерог

Начало недели благоприятно для поездки, связанной со встречей со старыми друзьями и знакомыми. Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали - ваши планы обещают быть оптимальны. В пятницу проявите сдержанность и такт, иначе возможны необратимые последствия для отношений на работе или в семье. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана.


Водолей

Эта неделя, а особенно первая ее половина, может открыть перед вами разнообразие возможностей. Однако вам совершенно противопоказана суетливость и поспешность. Возможны новые полезные знакомства, дающие желанные перспективы в работе или в творчестве. Среда, возможно, один из самых напряженных и насыщенных делами дней. В выходные вас могут попытаться втянуть в конфликт, не принимайте ничью сторону: у каждого своя правда.


Рыбы

События на этой неделе будут достаточно противоречивы, так что вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок - на этой неделе вероятны финансовые проблемы, есть опасность крупных денежных потерь. Если поступит заманчивое предложение по работе, стоит тщательно взвесить все за и против, прежде чем его принимать. Не забывайте о проблемах детей. В выходные навестите родителей.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 6301 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости