РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 18 - 24 января

Это может быть интересно
17.01.2016

Овен

На этой неделе новые встречи и знакомства будут для вас особенно важны, проявите социальную активность и общительность. Звезды советуют задуматься: сколько времени вы тратите на мечты о несбыточном? Станьте, наконец, реалистом. Вы создадите о себе лучшее мнение, проявив благоразумие, а не показную щедрость с целью произвести впечатление.


Телец

На этой неделе желательно проявить активность и инициативу, что будет способствовать установлению дружеских контактов и завязыванию полезных знакомств. В конце недели в отношениях с окружающими проявите выдержку и спокойствие: постарайтесь не говорить лишнего, не придирайтесь к чужим недостаткам и не лезьте с советами, не все готовы их выслушать.


Близнецы

Удачная неделя для обновления гардероба и заботы о здоровье. Не беспокойтесь, никаких серьезных проблем в вашем организме нет, однако визит к врачу не помешает, если что-то беспокоит. Во вторник и среду желательно избегать ненужных и малоприятных встреч, иначе к концу недели вы можете почувствовать упадок сил. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность.


Рак

Неплохо бы навести порядок и в документах, и в голове, и в личных отношениях. Также важно сохранять эмоциональное равновесие и уверенность в себе, даже если возникнут трудности. Вы их преодолеете и получите только отличные оценки. Здоровье потребует к себе внимания, однако очень скоро вы почувствуете улучшение. В четверг и в субботу вероятны приятные события в личной жизни.


Лев

Ваши планы начинают реализовываться. Правда, придется много работать и проявить деловую активность. Именно сейчас вы сможете укрепить свои позиции и авторитет в коллективе. Но не забывайте о своем доме, наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже немаловажная для вас задача. Наиболее благоприятным днем на этой неделе будет суббота.


Дева

В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать - новый этап. Так что будьте готовы к переменам и быстрой реакции на неизведанное. Вам потребуется проявить выдержку и настойчивость. Во вторник будут удачными деловые встречи и поездки. Четверг может стать сложным и напряженным днем, проявите благоразумие, чтобы не попасть на удочку обмана.


Весы

В начале недели в борьбе за справедливость постарайтесь избегать ненужных конфликтов и недоразумений. Во вторник звезды рекомендуют не доверять авантюристам и не верить их историям, сколь бы романтично они не звучали. Во второй половине недели интересная работа может поглотить вас без остатка. Но оставьте себе хоть немного сил на выходные дни, когда можно будет активно отдохнуть.


Скорпион

Хватит летать в облаках, мечтая о несбыточном, ваша любовь рядом с вами, цените ее. Вы можете сейчас добиться многого и на профессиональном поприще. Только не забывайте о данных вами обещаниях. В конце недели появится возможность избавиться от многих проблем.


Стрелец

Высшие силы будут поддерживать вас, помните об этом и доверяйте своей интуиции. В начале недели вы можете поссориться с друзьями, однако у вас будет шанс все исправить. Не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В конце недели стоит пересмотреть свою систему ценностей, возможно, слишком явное стремление к карьерному росту наносит ущерб вашим близким.


Козерог

На этой неделе вам необходимо корректно выстроить отношения с теми, кто знаком вам недавно - новыми коллегами, недавно появившимися друзьями или любимым человеком. Не сдавайтесь при первых трудностях совместной жизни. Наслаждайтесь обретенным счастьем, чаще бывайте вдвоем.


Водолей

На этой неделе осторожность вам не повредит, так как вы можете попасть в запутанную ситуацию. Можно рассчитывать на помощь близких людей. Семья для вас сейчас на первом месте. Позаботьтесь о своем доме, его благоустройстве и уюте. Выходные дни придется посвятить разгребанию накопившихся бытовых проблем.


Рыбы

Благоприятная неделя для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Упорства должно хватить, но результат может вас слегка разочаровать. Однако потом окажется, что все к лучшему. В выходные будьте осторожны, так как любая мелкая ссора грозит перейти в затяжной конфликт, постарайтесь проявить лояльность к окружающим.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4635 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости