slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 7 - 13 марта

Это может быть интересно
07.03.2016

Овен

Эта неделя хороша для бега с препятствиями, которые вы легко преодолеете. Ваши усилия окажутся успешными, вы сможете выбраться из болота текущих проблем и заняться более приятными делами. В понедельник желательно не суетиться попусту и не сплетничать, а тем более не давать пустых обещаний. Во вторник устройте праздничный ужин для друзей. В пятницу будьте осторожны и внимательны при выполнении любого действия, в этот день нельзя бросать начатое дело.


Телец

Постарайтесь не отказывать в помощи людям, которые к вам обращаются. Вы сейчас способны привлечь внимание окружающих, сочетая оптимизм и гибкость в поведении. Совершая очередной подвиг, не забудьте хоть иногда поинтересоваться окружающим миром. В общении с деловыми партнерами вам понадобятся такие качества, как терпение, уступчивость и умение реально оценивать ситуацию. В выходные вам лучше не предпринимать ничего нового и неожиданного.


Близнецы

Пора тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы, для этого вам понадобится собранность и целеустремленность. Если таким образом вы мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся весьма благоприятно для подъема по служебной лестнице. Вам наконец-то удастся совместить исполнение ваших духовных и материальных желаний. В первой половине недели вы можете обрести надежного делового партнера. В выходные дни можно рассчитывать на важные встречи с интересными людьми.


Рак

На этой неделе у вас появятся замыслы новых проектов, а также желание и возможность их осуществить, только не забывайте о разумной осторожности. Чтобы укрепить бюджет и расширить кругозор, принимайте участие в серьезных коммерческих проектах. Во вторник ждите приятных подарков от близких. Да и вы можете их порадовать. В пятницу постарайтесь прийти к единому мнению с коллегами.


Лев

Вам просто необходимо проявить благоразумие в словах и поступках. Поиск золотой середины вообще должен стать основным вашим занятием на эти дни. Малейшее отклонение от единственно верной сдержанной и продуманной линии поведения - и вас ожидают малоприятные последствия. В середине неделе может повыситься ваша самооценка и социальная активность, при этом появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на события в ближайшем будущем.


Дева

На этой неделе самым неприятным событием могут оказаться нападки недоброжелателей или необоснованные претензии докучливых родственников. И тех и других следует игнорировать. После утомительного и сумбурного вторника, выспавшись, вы со свежими силами отправитесь совершать трудовые подвиги. Сейчас особенно важна хорошая атмосфера в коллективе. В четверг вам придется отстаивать свои интересы без посторонней помощи, используйте свой богатый жизненный опыт. В выходные дни вас может порадовать новая информация. В воскресенье постарайтесь выделить немного времени для домашних дел.


Весы

В начале недели вам стоит несколько снизить деловую активность, так как ваше усердие слабо скажется на конечном результате. Неплохо бы на этой неделе совершить покупки и приобретения для дома, а также заняться решением прочих бытовых проблем. Суббота может оказаться весьма сложным и напряженным днем, не все будет даваться легко, незапланированные дела отнимут много времени.


Скорпион

Понедельник обещает массу серьезных дел, в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения, сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник проведите с любимым человеком. В четверг можно ожидать крупные денежные поступления. В воскресенье постарайтесь отправиться на прогулку за город.


Стрелец

На этой неделе будут удачными поездки и контакты, особенно - командировки за границу или общение с иностранцами. Такое положение дел укрепит ваш авторитет и повысит самооценку. В первой половине недели вам следует рассчитывать только на себя и собственное умение серьезно и уравновешенно договариваться с оппонентами. Четверг может оказаться неблагоприятным днем, когда из-за досадных случайностей рушатся планы. Однако происходящие события нужно рассматривать как знаки судьбы. В выходные больше общайтесь с детьми.


Козерог

На этой неделе вас будут ожидать активные дни, как на работе, так и дома. Используя такие качества, как чувство такта и здравый смысл, вы сможете достичь воистину блестящих результатов. Хорошо пройдут финансовые дела, сделки, подготовка всяческих юридических документов. Постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым вы справитесь без ущерба для здоровья.


Водолей

Чтобы неделя прошла плодотворно и спокойно, постарайтесь избегать разговоров и споров с окружающими, даже если они затрагивают вопросы вашей профессиональной компетентности. Следует ожидать появления незначительных трудностей, которые коснутся, прежде всего, вашей работы. Коллеги не всегда будут о вас лестного мнения, но к их словам не стоит прислушиваться. Не пугайтесь возможных перемен в своей жизни. Они будут к лучшему.


Рыбы

Побольше уверенности в собственных силах! Старайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Проявите терпение и не торопите события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы, но сейчас вы в большей степени действуете по принципу "хорошо там, где нас нет", нежели исходя из реальной оценки ситуации, потому не спешите с окончательным решением. Вторник порадует вас романтическим свиданием. В четверг обсудите с друзьями возникшую проблему, они помогут вам мудрым советом. В пятницу Фортуна улыбнется вам.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5777 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости