РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 4 - 10 апреля

Это может быть интересно
03.04.2016

Овен

Вы сейчас легки на подъем, решительны, энергичны, и эти ваши качества станут залогом успеха. Самое время заняться осуществлением задуманного. Однако не стремитесь к новизне. Используйте проверенные методы для достижения ваших целей. Вторник - благоприятный день для подписания договоров и заключения контрактов. В четверг благополучно уладятся профессиональные дела. В выходные постарайтесь не срываться на домашних. Порадуйте их совместным походом в кино или в театр.


Телец

Эта неделя - время для укрепления вашего внутреннего стержня. Вы почувствуете некую силу, которая позволит вам браться за дела, ранее вызывавшие неуверенность, быть общительным и раскрепощенным в любой ситуации. В среду вы сможете случайно обнаружить ранее скрытую, но очень важную для вас информацию, которую можно и нужно использовать в своих целях. В пятницу вы можете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос, причем все окажется значительно проще, чем вам казалось.


Близнецы

Позаботьтесь о своем будущем на этой неделе, хотя бы спланируйте свой отпуск. Чем больше усилий вы приложите, тем больше денег заработаете и сможете порадовать себя и своих близких. В понедельник и вторник лучше уклониться от праздных разговоров с коллегами. Достичь желаемого в деловой и личной сферах вам удастся в четверг и в пятницу. Суббота - удачный день для покупок и развлечений.


Рак

Начиная с понедельника, вы ощутите прилив сил, и почувствуете себя в прекрасной форме, однако обольщаться не стоит. Горы свернуть вам пока не удастся. Доверьте часть дел надежным партнерам, за собой же оставьте самое главное. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить. В среду поступит интересная информация, которая вам весьма пригодится в ближайшее время. В пятницу будут успешны поездки за город и начало путешествий. В воскресенье детям потребуется ваше внимание и помощь.


Лев

Понедельник - день соревнований, это занятие может поглотить все ваши мысли, постарайтесь вовремя остановиться, только тогда у вас появятся все шансы на успех. Во вторник вас могут ожидать новые приятные знакомства, которые впоследствии перерастут в настоящую дружбу или любовь. В среду вы можете реализовать свои замыслы, но для этого потребуется много терпения, работоспособности и выдержки. В субботу нежелательно лгать, так как обман может быстро раскрыться.


Дева

Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на вашем карьерном росте, хотя и может несколько удлинить продолжительность рабочего дня. Постарайтесь не слишком критиковать оппонентов в споре, доказывая свою правоту, если не хотите получить удар в спину. Друзья и близкие люди поддержат вас в творческих начинаниях. Отбросьте все ненужные мелочи, сосредоточьтесь на самом главном, и все у вас непременно получится.


Весы

Неделя сулит успех в начинаниях, связанных с карьерным ростом. Чтобы не упустить столь приятный и долгожданный момент, вам нельзя терять времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Вы будете пользоваться всеобщим вниманием, будучи при этом защищены от любых сплетен и неприятностей. Среда удачна для поездок и путешествий. В четверг возможна ситуация, когда вам придется защищать свои интересы. В воскресенье самым полезным для вас будет пассивный отдых в спокойной обстановке.


Скорпион

Необходимы решительные действия, а также позитивный настрой. Тогда вы легко добьетесь любой цели. Период испытаний заканчивается, начинается время побед. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ведь импровизации может оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. Понедельник порадует крупной суммой денег или интересным и выгодным деловым предложением. В четверг и в пятницу можете рассчитывать на поддержку друзей и общение с талантливыми людьми. Отдых планировать не только можно, но и нужно, и тогда мечты о дальней поездке вскоре станут реальностью.


Стрелец

Будьте предусмотрительны, следите за своей речью. Даже одно неосторожное слово может обернуться против вас. Вторник и суббота обещают быть наполненны разнообразными и чрезвычайно интересными событиями. Только не забывайте, что при принятии каких бы то ни было решений, весьма полезно их сначала тщательно обдумывать. Не рассчитывайте на быстрое решение ваших проблем. Даже если у вас полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами.


Козерог

Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения попадают прямо в цель. Правда, свое мнение иногда лучше оставить при себе, если не хотите испортить отношения. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Выходные, по возможности, посвятите домашним делам, их уже накопилось предостаточно. Ваше трудолюбие будет отмечено и вознаграждено. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет суббота.


Водолей

Чтобы благополучно реализовать все намеченное на эту неделю, вам необходимо проявить уважение к заокнам, правилам и ограничениям. Таким образом, вы вдвойне сократите свои проблемы, сэкономив время и нервы на объяснениях. Постепенно возрастет ваш авторитет и заработок, поэтому за эту сферу переживать не стоит. Вторник может принести встречи с полезными и интересными людьми, в этот день не стоит отказывать тем, кто обратиться к вам с просьбами. В четверг и в пятницу старайтесь находиться в центре событий, это обеспечит вам не только гарантию от скуки, но и возможность завести полезные знакомства.


Рыбы

Больше здравомыслия и решимости! И у вас появятся хорошие возможности для изменения и улучшения своих личных качеств. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть и изменить. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В среду лучше не отстаивать свои идеи и замыслы перед начальством, пока не время. Выходные желательно посвятить общению с природой, и не планировать серьезных встреч и важных дел. Лучше пообщаться с друзьями и близкими. Не поддавайтесь унынию и отчаянию. Дети могут занять все ваше свободное время.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5331 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости