slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 2 - 8 мая

Это может быть интересно
01.05.2016

Овен

В вас бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. На работе необходимо выбрать правильную стратегию в отношениях с начальством, которая окажется залогом вашей успешности. Время располагает к совершенствованию ваших профессиональных знаний или освоению какой-либо смежной профессии. Но не стоит спешить со сменой места работы.


Телец

В первой половине недели может возникнуть ощущение напряженности, но к четвергу оно постепенно начнет исчезать, станет легче, но это не значит, что пора расслабляться. Прекрасное время для новых знакомств и саморазвития. Постарайтесь быть настойчивым и требовательным, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Постарайтесь не превращать дуновение ветерка в ураган, иначе он может поглотить и вас.


Близнецы

На этой неделе вы наконец-то сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил, и во что вы так верили. Эта неделя будет благоприятна для самых решительных действий. Несмотря на занятость в профессиональной сфере, не стоит оставлять без внимания свой дом. Впрочем, энергии вам хватит на многое. Пятница - один из самых удачных дней недели. Любимый человек порадует вас прибылью и успехами в своих делах.


Рак

Наконец-то многие мучившие вас проблемы уйдут. Понедельник и вторник дадут возможность для дополнительного отдыха. В среду нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, не спросив разрешения звезд, то особое внимание уделяйте финансовой стороне дела и правильному оформлению юридических документов. Выходные стоит провести в романтической обстановке, создав для этого все условия заранее.


Лев

Ваши желания и реальные действия могут сейчас прийти в некоторый диссонанс. Вам может показаться, что окружающие люди вас просто используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не совсем так, поэтому не стоит вслух высказываться по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и искать радости в малом. Чтобы не ссориться с близкими людьми, постарайтесь вовремя остановиться в критике и негативе.


Дева

На этой неделе будут благоприятны контакты с руководством, интересующие вас вопросы разрешаться легко и быстро, причем в ваших интересах. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами. Простите окружающим людям старые обиды и серьезно поразмыслите о новых жизненных перспективах. Не исключено романтическое знакомство. В воскресенье появится возможность почувствовать себя хозяином положения.


Весы

Отдых - это хорошо, но вам надо успеть на работе сделать немало. Вам будет необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, они не смогут повлиять на ваш успех. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. Однако стоит быть избирательным в общении.


Скорпион

Неделя благоприятна для научных исследований и открытий. Все ваши планы и желания исполнятся. Вам необходимо проявить инициативу, и тогда можно рассчитывать на прибыль. Перед вами откроются новые возможности, и везение будет сопутствовать вам даже в тех делах, что раньше казались весьма трудными.


Стрелец

Всю неделю вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не уронить свой авторитет. Попробуйте подключить тайные резервы - вы сами знаете, какие. Можете рассчитывать на дополнительный заработок и быстрое решение проблем. Если машина сломается, вам ее быстро отремонтируют. Если вы задумаете переезд, он тоже пройдет, как по маслу.


Козерог

На этой неделе вас ожидают весьма интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность в отношениях и словах, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. В среду вы можете почувствовать, что накопившиеся дела не терпят отлагательства. Четко спланируйте этот день: тогда вам удастся сделать все, что необходимо. В конце недели ваш разумный компромисс по отношению к деловым партнерам может принести неожиданную прибыль.


Водолей

Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам хорошую службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке. Строить сейчас бизнес-планы бесполезно. В середине недели вас будут то переоценивать, то недооценивать, что грозит серьезно испортить настроение.


Рыбы

Если у вас есть интересные идеи и новые мысли, то они должны оказаться востребованными и жизнеспособными. Сумейте грамотно изложить их перед начальством. Работы накопилось немало, будьте внимательны с деловыми бумагами, невнимательность может повлечь за собой серьезные ошибки. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу. И вы сможете хорошо отдохнуть в долгие выходные.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5572 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости