РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 22 - 28 августа

Это может быть интересно
21.08.2016

Овен

На этой неделе не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Просто плывите по течению, так как это - наилучшее решение в сложившейся ситуации. Во вторник не планируйте долгосрочных дел, связанных с недвижимостью. Разговаривая с коллегами по работе в пятницу, убедитесь, что вас правильно понимают. Это поможет избежать затруднений в будущем. В воскресенье не стоит упираться и отстаивать свои идеи. Прислушайтесь к близким людям, и вы поймете, что именно делаете не так.

Телец

Начиная с понедельника, настройтесь на перемены в жизни, важно постепенно учиться тому, чего вам не хватает. Среда принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. В четверг стоит подготовить себя к сюрпризам, Фортуна может обратить на вас внимание. Не поддавайтесь грустным мыслям, гоните прочь от себя тоску. Ведь кислая физиономия - это последнее, что вам сейчас нужно. В конце недели давние мечты наконец-то начнут осуществляться благодаря вашему терпению и работоспособности.

Близнецы

Постарайтесь быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Тогда они имеют реальный шанс осуществиться в ближайшее время. Будьте морально готовы к возможным изменениям. Причем не только в планах, но и в самой судьбе. Смело приступайте к выполнению сколь угодно сложных задач, не сомневайтесь - успех придет. Понедельник - хороший день для постановки перед собой новых целей. В этот день вас может ожидать приятный сюрприз. В выходные вам удастся хорошо отдохнуть в приятной компании.

Рак

Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые, впрочем, вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь что к чему. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести также и к трениям с коллегами по работе. Сейчас благоприятное время для завершения старых дел и для новых интересных начинаний. Отношения с близкими людьми улучшатся.

Лев

На этой неделе вам, скорее всего, придется целыми днями разгребать накопившиеся ранее проблемы. Главное - не запускать текущих дел, иначе к концу недели этот груз станет непосильным. Начало недели может спутать все планы и замыслы, но уже к выходным наступит прояснение и появится свободное время. В четверг уделите больше внимания родным, особенно детям. Уик-энд благоприятен для дружеского общения.

Дева

На этой неделе ситуация на работе будет складываться удачно. Вы получите шанс укрепить свой авторитет. К среде вам необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. В пятницу вас может посетить интересная идея, постарайтесь ее зафиксировать. Суббота удачна для походов по магазинам и поездок за город.

Весы

На этой неделе постарайтесь не давать никому никаких обещаний, выполнить их в срок и в полном объеме будет очень непросто. Во вторник стоит серьезно задуматься о будущем, многие творческие замыслы начнут исполняться. В четверг и в пятницу будьте внимательнее с близкими людьми, они могут ждать вашей поддержки. В воскресенье встреча с друзьями окажется приятной и полезной.

Скорпион

На этой неделе вероятны позитивные изменения в профессиональной и личной сферах вашей жизни. Победа достанется относительно быстро и вам предстоит осмыслить свой успех, чтобы при случае иметь возможность повторить его. Первая половина недели полна переговоров и встреч. Ваш авторитет растет, вас могут пригласить преподавать или консультировать. Выходные постарайтесь провести подальше от суеты и посторонних людей.

Стрелец

Поступающая в начале недели информация может быть неточной и искаженной, поэтому постарайтесь быть внимательным. Прежде, чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с близкими, постарайтесь не суетиться, сосредоточьтесь, и все у вас получится. Не стоит предпринимать поспешных или рискованных действий. Научная или творческая работа может привести к хорошим результатам.

Козерог

Хорошее время для построения планов на будущее, но они должны быть реальными, а не фантастическими. Время менять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за новые долгосрочные проекты, стоит расширить зарубежные контакты. Друзья будут рядом, они помогут в продвижении по служебной лестнице. Но и вы постарайтесь быть им полезны.

Водолей

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои планы в реальность. Приводите в порядок все, что давно требует вашего внимания. В том числе и свои мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь не раздражаться по пустякам, вести себя собранно и спокойно. Нынешняя неделя благоприятна для духовного совершенствования, постарайтесь хотя бы изредка об этом вспоминать. Не попадайтесь на удочки авантюристов - ничего, кроме разочарования и огорчения, они вам не принесут.

Рыбы

Эта неделя при вашем на то желании будет протекать без особых хлопот и осложнений. Понедельник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения своих возможностей. Есть шанс завести новые знакомства и устроиться на более высокооплачиваемую работу. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их появления, иначе они будут тянуть вас назад.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 6625 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости