slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 28 ноября - 4 декабря

Это может быть интересно
28.11.2016

Овен

Неделя будет полна разнообразными событиями, суетлива и непредсказуема. Желательно пока отложить серьезные рабочие вопросы и заняться творчеством и решением проблем в личной жизни. Во вторник рассчитывайте на помощь друзей, но постарайтесь не ввязываться в ссоры, которые могут омрачить ваше хорошее настроение. В среду желательно не болтать о себе лишнего, иначе это послужит поводом для интриг и сплетен. В конце недели лучше держаться подальше от слишком соблазнительных и заманчивых проектов, все может оказаться в реальности совсем не так, как вы ожидали.

Телец

На этой неделе будьте осторожны в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои личные планы окружающих. Это гарантирует их удачное и своевременное осуществление. В пятницу будет важно не отказывать в ответ на просьбу и выполнять работу, за которую беретесь, вовремя. Иначе придется объясняться с начальством.

Близнецы

На этой неделе есть риск слишком устать и впасть в тоску. То множество планов, которое вы сами себе построили, грозит погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, особенно если она рисует будущее в черных красках. Настраивайтесь позитивно. Тогда вы сможете обрести внутреннюю гармонию. В вашу жизнь вернутся любовь и забота. Вы точно не останетесь один на один с проблемами.

Рак

Сейчас благоприятное время для раскрытия вашего нового таланта и обретения поклонников. Вы необычайно коммуникабельны, приятные знакомства откроют перспективы, о которых вы даже не мечтали. Вас ждет успех и в обучении. Вам необходима дополнительная информация, которая позволит повысить уровень профессионализма, так что не ленитесь получить ее. Постарайтесь быть терпеливее к окружающим, простите им их маленькие слабости. Хорошо бы следить за своей речью и не обижать близких некорректными замечаниями.

Лев

Интуиция - ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере - на это период. Вполне возможно участие в новых рабочих проектах, что позволит вам проявить себя. Однако не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. В четверг вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возможно, что так оно и есть, накапливайте силы и успокаивайтесь, чтобы легче было держать себя в руках, когда она грянет. В выходные вас могут порадовать благоприятные события в вашей личной жизни.

Дева

На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Во вторник, прежде чем решать некую проблему, рассмотрите ее повнимательнее, может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. В среду придется отстаивать свои идеи перед теми, кого вы считали единомышленниками, увы, это не совсем так. В пятницу благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

Весы

На этой неделе вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В среду возможны некоторые трения, но вам удастся их спокойно и корректно разрешить. В четверг вам просто жизненно необходимо грамотно выстроить отношения с новыми коллегами или недавно появившимися друзьями. Не давайте повода считать себя слабой личностью, которой можно манипулировать. В пятницу вам будет улыбаться удача, но верить ей не стоит. В выходные дни постарайтесь обеспечить себе максимальный покой и отдых.

Скорпион

Вас ждут новые интересные задачи, которые потребуют ваших знаний, умений и творческого подхода. Но все усилия окупятся. Ваш авторитет в профессиональной среде возрастет. В четверг, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо все хорошенько взвесить. Это день благоприятен для людей, которые избрали литературную деятельность. В выходные вас порадуют близкие люди.

Стрелец

На этой неделе вы будете вполне способны принять важное и ответственное решение, планомерное воплощение которого в жизнь вам поможет осуществить некий тайный союзник. Не исключено, что вы окажете кому-то неоценимую услугу. Во вторник у вас получится доказать свою надежность и незаменимость и в работе, и в семье. Если какая-то идея захватит ваше воображение в четверг или пятницу, лучше повременить с ее реализацией, усилия будут потрачены напрасно. Выходные потребуют от вас рассудительности и рациональности.

Козерог

Неделю желательно посвятить подведению промежуточных итогов и до субботы не затевать ничего нового. Сейчас легко поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты, но важно понять, что именно пошло не так. Конкуренты напомнят о своем существовании в среду. В четверг возможен небольшой конфликт с начальством, постарайтесь сохранять спокойствие, и тогда данная ситуация не повлияет на вашу дальнейшую карьеру. Пятница - удачный день для составления планов на ближайшее и отдаленное будущее.

Водолей

На этой неделе в делах вам может сопутствовать удача, причем, как ни странно, помешать ей может ваша же собственная дипломатичность. Пренебрегайте условностями, не пытайтесь завуалировать острые углы, честно высказывайте свое мнение - и все у вас получится. Во второй половине недели возможно дальнее путешествие, что грозит привести к разногласиям с близкими людьми, но поможет преуспеть в делах. В воскресенье остерегайтесь грубости и подавления инициативы со стороны других людей.

Рыбы

Постарайтесь не впадать в крайности. Вы будете весьма впечатлительны и довольно обидчивы в эти дни. Стоит позаботиться о том, чтобы, полагая, что вас недостаточно ценят, вы не успели наговорить чего-то, за что потом будет стыдно. С другой стороны, излишняя самореклама и эгоизм тоже не приведут ни к чему хорошему, поэтому лучше держаться золотой середины. Не отказывайтесь от помощи близких людей. В личной жизни сейчас не все гладко. Но вы сумеете уладить назревающий конфликт.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4896 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости