slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 26 июня - 2 июля

Это может быть интересно
25.06.2017

Овен

Постарайтесь решать посильные для вас задачи, не перенапрягайтесь на работе. Есть вероятность, что требования начальства могут быть завышены. В среду и пятницу нежелательно принимать скоропалительных решений, воздержитесь от карьерных изменений. Неделя благоприятна для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств. В выходные нежелательно обострять отношения с родственниками, постарайтесь быть дипломатичным.

Телец

Неделя обещает приятные и полезные знакомства. Вероятны удачные переговоры о деловом сотрудничестве. Будьте внимательны при общении с коллегами и при оформлении документов, не вздумайте подписывать что-либо, не читая. Прежде чем принять окончательное решение по важному вопросу, внимательно все обдумайте, не упустите из виду существенные мелочи. И тогда у вас обязательно все получится. У самых решительных представителей данного знака случатся победы на любовном фронте. В среду лучше не встречаться с начальством, а тем более не пытаться что-то ему доказывать. Выходные лучше провести за городом, это позволит восстановить затраченные силы.

Близнецы

На этой неделе просто обязана повыситься ваша самооценка. У вас появится шанс осуществить свою давнюю мечту. Понедельник - хороший день для общения, начала обучения чему-нибудь, он удачен для переговоров с деловыми партнерами. Во вторник полезна активность и инициатива с вашей стороны. Среда хороша для разрушения старого и начала нового, в этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться ваша эмоциональная уязвимость. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху, в этот день не стоит принимать серьезных решений.

Рак

Неделя неординарная и творческая. Если вы запланировали путешествие, то оно будет богато впечатлениями и событиями. Самый благоприятный для него день - пятница. Всю первую половину недели фортуна будет вам улыбаться. На работе, да и вообще в деловых отношениях, возможны перспективные предложения и получение премии. На этой неделе есть шанс многого добиться и достичь. Однако избегайте ненужных и неприятных контактов. Не забывайте об отдыхе, иначе накопившаяся усталость может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Лев

На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке, в кругу семьи. Во вторник, прежде чем решать некую проблему, рассмотрите ее повнимательнее, может быть, ваше восприятие ситуации изменится и вы найдете другой выход. В среду придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение.

Дева

Настало время определиться, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие - нет. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние творческие идеи. Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Наступает ответственный период в вашей карьере. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей. Субботу посвятите отдыху на даче, а воскресенье - удачный день для путешествий.

Весы

На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Могут активизироваться связи с зарубежными или иногородними партнерами. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные переговоры. Учитывайте, что основные принципы, характеризующие ваш знак, это независимость и доброжелательность - им и следуйте. Самый сложный день этой недели - понедельник. В среду излишняя эмоциональность может помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, держите себя в руках.

Скорпион

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, а даже лучше. Туманные перспективы прояснятся. Будьте уверены в своих действиях. У вас все получится. Не экономьте время на сон и отдых. Планируя будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не смогли застать вас врасплох. Вторник, среда и суббота отлично подходят для свиданий. В пятницу отправляйтесь на дружескую вечеринку.

Стрелец

На нынешней неделе для реализации планов по сотрудничеству и партнерству вам придется изрядно потрудиться. Поездки могут пройти не слишком гладко, но, в конечном итоге, вы добьетесь желаемых результатов. Ловите удачу за хвост и активно ее используйте. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами - они будут убеждать вас в том, что вы двигаетесь в нужном направлении. Нынче вам по силам организация любого интересного и необычного мероприятия. Не жалейте времени на общение с друзьями.

Козерог

На этой неделе жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, вам удастся реализовать свои творческие проекты, что привлечет к вам внимание окружающих. Однако вас могут одолеть сомнения, постарайтесь найти поддержку везде, где только можно, но не отказывайтесь от задуманного. В субботу желательно обойтись без посещения увеселительных мероприятий.

Водолей

На этой неделе особенно хорошо вам будет удаваться работа, а вот в семье возможен разлад. Постарайтесь проявить такт и терпение. Поездки, выпавшие на эту неделю, будут удачными. Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Не стоит обсуждать деловые вопросы, разве что с близкими и проверенными партнерами. Философское понимание жизни и хладнокровие во всех происходящих ситуациях позволит вам достичь блестящих результатов. Решая свои проблемы, не забывайте об интересах близких людей, если они войдут в противоречие с вашими, вам придется серьезно пожалеть о содеянном.


Рыбы

Вот и наступает время для поисков и перемен. Начиная во вторника вы почувствуете прилив сил и энергии. Те новые идеи, которые вы еще не воплотили в жизнь, дождались своего часа. Многое будет получаться без больших затрат. Постарайтесь максимально использовать это золотое для вас время. На работе проявите свое обаяние, дипломатические способности, и вы добьетесь намеченного и привлечете для сотрудничества нужных людей. Преобразите свой дом, он нуждается в вашем внимании.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 6592 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости