РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 14 - 20 мая

Это может быть интересно
13.05.2018

Овен

На этой неделе постарайтесь быть одновременно вежливым и настойчивым, именно такая схема поведения будет ключом к успеху и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Во вторник не стоит преувеличивать, описывая кому-то свои возможности, лучше даже несколько занизить требования к себе, тогда вы сможете спастись от разочарований. В пятницу практически все дела будут удаваться вам с легкостью.

Телец

На этой неделе звезды обещают, что ваша собранность и остроумие будут позитивно действовать на окружающих. Если вы не растеряетесь в необычной ситуации, то вам грозит романтическое знакомство. Впрочем, если вы довольны личной жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и не начинать новые отношения. С понедельника задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. В четверг у вас появится шанс значительно упрочить свой авторитет. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к самому себе. В воскресенье активный отдых позволит восстановить силы, а вот лежание на диване превратит вас в подобие киселя.

Близнецы

Наступающая неделя - замечательное время для творческой работы и интересных знакомств. Вы сможете проявить деловую хватку, подкрепив ее информированностью и надежными связями. Однако не переусердствуйте, взяв инициативу в свои руки и устанавливая свои правила игры. Вторник - удачный день для начала нового проекта. В четверг вероятны резкие смены настроения, однако все закончится на позитивной ноте.

Рак

Пора избавляться от вредных привычек, если таковые у вас имеются. Благоприятное время для важных карьерных начинаний. Для этого у вас есть все: знания, силы, решительность. Перед вами стоит интересная задача, необходимо выбрать средства и оптимальный темп. Но надеяться придется только на свои силы. Сейчас время оттачивания мастерства. В выходные домашние дела потребуют внимания, но постарайтесь не взваливать все проблемы на себя, лучше поищите кого-нибудь менее занятого или более покладистого.

Лев

Неделя пройдет в целом спокойно: ни взлетов в поднебесье успеха, ни болезненных ударов о твердь земную. Постарайтесь не изменять существующий ход событий, так как можно сбить общий темп. В первой половине недели появится возможность упрочить свои позиции, вас могут повысить в должности. Начиная с пятницы постарайтесь уделять больше внимания решению личных неотложных проблем, работа может немножко потесниться. Только не беритесь всех воспитывать, неосторожно произнесенное слово способно разжечь конфликт в семье.

Дева

Вы сейчас на страже справедливости и призываете виновных к ответу. Однако постарайтесь не соблазняться обещаниями с фальшивой начинкой, недоброжелатели постараются вставить вам палки в колеса. Во вторник не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность может стать причиной неудач. В среду и четверг интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению. В выходные можете рассчитывать на помощь и заботу друзей и родственников. И сами внимательнее и добрее относитесь к близким людям.

Весы

Проявив мудрость и сдержанность, вы успешно справитесь со сложной ситуацией на работе. Старайтесь избегать глобальных дел, менее крупные, но более реальные задачи будут решены быстрее. Не поддавайтесь эмоциям, чувства могут заставить вас пойти на неоправданный риск. Во вторник желательно не обсуждать серьезных дел с начальством. В четверг возможно подписание важных договоров. Суббота - прекрасный день для прогулок на природе и поездок на дачу. Мелкий ремонт в доме принесет удовлетворение, а небольшие покупки будут выгодны.

Скорпион

Хорошая неделя для осуществления задуманных планов. Не подпускайте к себе лень и раздражение даже на километр, позитивный настрой принесет успех. Постарайтесь развернуться лицом к своим подсознательным страхам, начните их преодолевать, и вы почувствуете, как на душе становится легко. На работе возможны перемены к лучшему, вы почувствуете себя ценным сотрудником, вам могут поднять зарплату.

Стрелец

В начале недели вы легко преодолеете все возможные разногласия с партнерами по бизнесу и устроите все так, как вам удобно. В понедельник не стоит ничего покупать, ваш вкус может подвести вас. Во вторник будьте осторожны и не верьте обещаниям. В пятницу стоит поразмыслить над рациональным использованием своего бюджета. Не залезайте в долги и кредиты. В выходные дни вам, скорее всего, захочется всюду навести красоту и уют.

Козерог

Наступает светлая и приятная полоса в вашей жизни, наконец-то удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Кстати, самое время избавиться и от старых привычек, которые доставляли вам определенные хлопоты. Понедельник - один из благоприятных дней для общения, вы будете блистать, поразите всех своим умом и проницательностью и заодно узнаете много полезного и интересного. В конце недели побудьте в тишине, возможно, даже в одиночестве, или на природе.

Водолей

У вас может возникнуть ощущение, что от вас слишком много требуют и слишком мало дают. Однако не стоит жалеть себя. Всё это опыт, который вам пригодится. В первой половине недели вам, похоже, придется выполнять свои профессиональные обязанности, преодолевая тайное сопротивление коллектива. Желательно не доводить споры до конфликтной ситуации, доказывая свою точку зрения, не слыша окружающих. В пятницу вы можете найти компромиссное решение совместно с начальством, однако в будущем возможны изменения.

Рыбы

Желательно на этой неделе не заниматься самокопанием и самокритикой. Среда - один из самых успешных дней недели, если вы знаете, чего хотите добиться и достичь. В четверг возможно разочарование в личной жизни, вы можете понять, что вам лгали. Однако, когда закрывается одна дверь, открывается другая. Неофициальные встречи в субботу позволят обрести новые возможности.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2734 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости