РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 6 -12 августа

Это может быть интересно
05.08.2018

Овен

Эта неделя подарит новые силы для достижения поставленных целей. Впрочем, на работе царит летняя расслабленность. Так что особого продвижения в делах не ждите. Лучше заняться личной жизнью и укреплением отношений в семье, причем на это не придется затрачивать много усилий. В пятницу поездки и новшества не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить этот день обычной работе. В субботу желательно не вступать в конфликт с окружающими открыто, соглашайтесь и продолжайте спокойно делать все по-своему.

Телец

Для вас наступает благоприятная неделя. Доверьтесь вашей интуиции, она подскажет, кто вам друг, а кто враг. Вторник - благоприятный день для начала долгосрочных проектов. Прекрасно пойдут дела, связанные со страхованием и наследством. Прилагайте больше усилий для поиска дополнительного заработка. Позаботьтесь о повышении уровня вашей квалификации. Вас могут порадовать известия издалека. Возможно, дети потребуют от вас больше времени и внимания.

Близнецы

Хорошая неделя для тех, кто привык работать с душой и с азартом. Вас ждет успех и прибыль. Во вторник можно планировать долгосрочные мероприятия и завершать уже начатые дела. В конце недели вас ждут новые приятные знакомства и активная светская жизнь. Выходные пройдут в атмосфере романтики и любви.

Рак

Эта неделя благоприятна для творческой активности. Пора неудач осталась позади. Можно радоваться и действовать, тем более что вас переполняет творческая энергия. Расширьте свои горизонты, научитесь чему-нибудь новому. Любимый человек порадует вас вниманием и заботой. Однако выбранное вами направление может с легкостью измениться на противоположное, следите за собой.

Лев

Ваши желания и реальные действия могут прийти в некоторый диссонанс. Вам может показаться, что окружающие люди вас просто используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не совсем так, поэтому не стоит вслух высказываться по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и подчиниться ситуации. Сейчас не время бороться и плыть против течения. Возможны ссоры с близкими людьми, постарайтесь вовремя остановиться.

Дева

На этой неделе стоит действовать решительно, воплощая в жизнь свои планы и замыслы, но при этом желательно заручиться поддержкой коллег. Не принимайте всерьез сплетен и слухов, так как дошедшая до вас информация будет слишком искажена. В четверг есть риск допустить досадную ошибку. Что-то грозит пойти не так. В пятницу вам могут понадобиться такие качества, как дисциплинированность и пунктуальность, тогда вы успешно справитесь со многими сложными задачами.

Весы

Выберите главную задачу недели и внимательно продумайте стратегию ее решения. Ваше рвение на работе, конечно, весьма похвально, но здоровье дороже. Постарайтесь не перенапрягаться. Сейчас самое время подумать об отдыхе и купить горящий тур. Планируя что-то новое, не забывайте о старых накопившихся делах. Суббота может оказаться успешным днем, проведите его в приятной компании.

Скорпион

На этой неделе будут удачны поездки и отдых на природе. Причем вы не потратите на него много. К тому же в среду звезды обещают вам дополнительный заработок. Так что не отказывайтесь от подарков себе и близким. Порадуйте себя, это добавит вам позитива и энергии и сделает ваши отношения с миром более гармоничными.

Стрелец

На этой неделе вы способны разобраться во многих запутанных вещах, обнаружив хвостик большого клубка давних проблем. Главное - не упустить его. Во вторник или среду вероятны долгожданные денежные поступления. В четверг вас могут завалить мелкими, но срочными делами. В пятницу появится предложение, которое положительно повлияет на ваше благосостояние. В общем, вы будете заняты и востребованы.

Козерог

Неделя может оказаться довольно суетливой, вероятны искажения поступающей информации как по вашей вине, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время изменений на работе, и вам необходимо подготовиться к новым задачам, которые поставит начальство. Это время, когда пора прощаться с устаревшим - будь то вещи или отношения. Нельзя терять драгоценного времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности.

Водолей

На этой неделе уделяйте особое внимание общению с нужными и влиятельными людьми. Вас может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных заслуг. Понедельник - удачный день, чтобы выступить с речью, укрепить свой авторитет среди коллег. В четверг и пятницу уверенность в собственных силах сделает всё за вас. В воскресенье стоит пересмотреть свою стратегию отношений с родственниками, в первую очередь - с детьми.

Рыбы

Сейчас вам лучше расслабиться и отдохнуть. Еще не пришло время для реализации далеко идущих планов. Будьте готовы к любым сюрпризам в личной жизни. Отношения могут измениться, с кем-то вы расстанетесь, но не огорчайтесь, на их место придут новые люди, которые вас не разочаруют. Вокруг вас витает множество идей, не поленитесь их сформулировать и обдумать, стоит только сосредоточиться - и у вас получится.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2190 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости