slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 27 августа - 2 сентября

Это может быть интересно
25.08.2018

Овен

На работе дела обстоят благополучно, есть вероятность заключения удачных контактов с заграничными партнерами. Однако ваше настроение радужным не назовешь. Если понадобится эмоциональная поддержка, вы можете рассчитывать на своих друзей. А вот от ненужных встреч с посторонними людьми лучше отказаться, они могут неблагоприятно отразиться на вашей энергетике. В выходные проводите лето, устроив пикник на даче.

Телец

Неделя обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами новые горизонты в личной жизни. Понедельник окажется приятным и гармоничным днем. В среду на работе и дома возможны конфликтные ситуации, поэтому будьте предельно осторожны в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими разборками практически неминуем. Ближе к выходным хорошо бы вспомнить о друзьях, вас ждет увеселительная поездка в их компании.

Близнецы

На этой неделе в партнерских отношениях наметятся изменения в лучшую сторону. Вы будете много работать, и это будут творческие проекты, которые сулят прибыль и успех. Круг ваших знакомств расширится. Вы будете разговаривать на интересные темы, получите необычное предложение. Выходные дни звезды советуют провести на людях - прекрасное время для поездок на природу с друзьями или посещения выставок, театров, концертов.

Рак

Ваше азартное настроение в начале недели может смениться на деловой настрой в ее середине. Во вторник стоит заняться укреплением любовных отношений, сделайте своему избраннику приятный подарок. В среду и четверг лучше с достоинством уступить начальству, чем препираться и упорствовать. Выходные дни окажутся удачными, если вы не забудете про интересы близких людей.

Лев

На этой неделе действуйте, не торопясь, настойчиво продвигаясь к поставленной цели. В понедельник не стоит особенно переживать за других, не взваливайте на плечи чужие заботы, у каждого свои проблемы и способы их решения. Вы со своим уставом будете неуместны в чужом монастыре. В среду и четверг стоит напомнить начальству о своих талантах и достижениях. В пятницу возможно предложение о переходе на новую работу, но ваше решение должно быть продуманным. После достаточно суматошной недели стоит хорошо отдохнуть в законные выходные дни.

Дева

На этой неделе не стоит расслабляться на работе, иначе вас обвинят в лени, вероятны конфликтные ситуации. Вам необходимо сосредоточиться на самом главном, оставив в покое не столь значимые мелочи. Вам понадобятся силы и энергия для реализации ваших идей и планов. В среду вам будет необходимо задействовать такие качества, как активность и решительность. В четверг у вас может случиться небывалый подъем работоспособности, вы многое можете успеть, не упустите это золотое время. В выходные не сидите дома, выбирайтесь в гости к друзьям.

Весы

Эта неделя хороша для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Она располагает к творчеству, но требует большой подвижности. Идеи могут сыпаться из вас, словно из рога изобилия. Высока вероятность получения позитивных новостей в профессиональной сфере. Постарайтесь сдерживать раздражительность, иначе в эмоциональном порыве вы наломаете дров на пару отопительных сезонов вперед. Среда - прекрасный день для приобретения новых знаний, отнеситесь к этому процессу серьезно. В субботу отвлекитесь от всех дел и забот и просто помечтайте о будущем, возможно, в этот момент вас посетит замечательная мысль.

Скорпион

Груз проблем, оставшихся с прошлой недели, вы сумеете сбросить и будете готовы к решению новых задач, а творческое настроение позволит удивлять друзей и коллег свежими идеями. Можете рассчитывать на похвалу от начальства. В среду не торопитесь делиться своими гениальными мыслями, оставьте их пока в тайне. Выходные подарят приятные впечатления.

Стрелец

Неделя может оказаться весьма успешной. Вы получите предложение о неплохой подработке. И можете решить все свои материальные проблемы. В понедельник кое-что может застать вас врасплох, зато вторник и среда принесут вам желанную удачу. Побольше уверенности в себе и дипломатичности. К выходным в семье восстановиться атмосфера доверия и взаимопонимания.

Козерог

Эта неделя будет полна событиями: знакомства с новыми людьми, встречи и поездки. Ваш авторитет постепенно укрепляется, что создает хорошую перспективу. Много будет интересной и разнообразной работы. Однако постарайтесь не устать и не переоценить свои силы. В понедельник вам, возможно, придется прибегнуть к помощи друзей. В среду работоспособность будет на небывалом уровне, вы сможете свернуть горы. В пятницу благоприятны поездки, командировки и начало путешествий.

Водолей

Для вас сейчас один из самых волнующих вопросов - это вопрос карьеры. Вам необходимо определить, что вы хотите от жизни. Самое время изменить систему ценностей, избавиться от иллюзий. Постарайтесь помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя. Блесните своим очарованием в дружеской компании. Посетите интересную выставку, сходите на лекцию по истории, это обогатит вас.

Рыбы

Благоприятное время для решения личных и служебных проблем. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. Четверг будет насыщен общением с разными людьми, что может вас утомить. Постарайтесь все же быть любезным, интересным и обаятельным собеседником. Хорошо бы в выходные восстановить затраченные силы.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2530 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости