slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 29 октября - 4 ноября

Это может быть интересно
29.10.2018

Овен

Вы слишком требовательны к себя, будьте более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой не позволит вкусить радость от успеха. Дальняя поездка окажется весьма удачной. Благоприятное время для переговоров и заключения договоров с зарубежными партнерами, особенно в понедельник и среду. Обратите внимание на бухгалтерские документы: все стоит привести в порядок, возможно, кто-то из сотрудников ошибся. Можно рассчитывать на разумную помощь и поддержку коллег. В среду проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Выходные посвятите себе.

Телец

Понедельник обещает стать днем открытий — неожиданных и перспективных как для профессиональной, так и для личной жизни. Если вы в отпуске, наслаждайтесь отдыхом по полной программе, нужно восполнить запасы внутренней энергии и набраться приятных впечатлений. Если работаете, ждите продвижения по службе. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность, есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам, особенно во вторник. Будьте внимательны при работе с бумагами, договорами и при заключении сделок. В выходные забудьте обо всех делах и посвятите свободное время себе любимому и вами любимым.

Близнецы

На этой неделе не стоит терять времени напрасно. Не останавливайтесь на достигнутом, смело штурмуйте очередной уровень — сейчас вам все по плечу. Даже если поступит предложение взять Эверест. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки, вы узнаете много нового и полезного для себя и весело проведете время. В пятницу доверьтесь советам друзей, они откроют вам глаза на мир и помогут разглядеть назревающую проблему. В выходные вам едва ли удастся забыть о делах, но надо ковать железо пока горячо.

Рак

На этой неделе разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к коллегам: вы делаете общее дела и сообща добьетесь лучших результатов. Понедельник может оказаться днем, когда воплощаются желания и замыслы. Успех в деловой сфере будет зависеть от ваших коммуникативных способностей и умения использовать связи и знакомства. Во вторник не стоит доверять новым людям, так как они могут втянуть вас в авантюру. В среду к вам придет осознание собственной значимости и уверенности в собственных силах: вы справитесь с работой в положенный срок. В четверг и пятницу можно будет перевести дух и подумать о планах на выходные.

Лев

Груз проблем, оставшихся с прошлой недели, вы сумеете сбросить уже к среде и будете готовы к решению новых задач. Коллеги и начальство оценят ваш творческий потенциал. Среда — напряженный, но конструктивный день, хотя вам придется буквально выбивать нужную информацию. В четверг будьте терпеливы и не отвергайте предложений помощи. В пятницу избегайте двойной игры: ваша работа на два фронта не вызовет восторга у начальства. На выходные вас могут загрузить работой: не поддавайтесь — право на отдых еще никто не отменял.

Дева

Эта неделя пройдет у вас под знаком переговоров и совещаний. Это не самое продуктивное времяпрепровождение, но в отношении зарубежных контактов и контрактов вы сумеете продвинуться вперед. Удачными будут и командировки за границу или общение с иностранцами. Вам стоит уделить внимание самооценке: в бизнесе нет места комплексам. Сейчас вы можете рассчитывать только на себя и собственное умение спокойно договариваться с оппонентами. Четверг может оказаться неблагоприятным днем, когда из-за досадных случайностей рушатся планы. Не принимайте случившееся близко к сердцу, в пятницу вы поймете, что все перемены к лучшему, а в выходные вас озарят новые идеи.

Весы

На этой неделе вам стоит расширить круг своих деловых знакомств, найти новых партнеров — пора что-то менять в привычном укладе. Ваша способность замечать мельчайшие детали импонирует начальству, но этого мало для карьерного роста: надо как-то укротить лень и вовремя взять себя в ежовые рукавицы. В пятницу лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь со стороны — желательно заранее заручиться поддержкой коллег и удачно стартовать на следующей неделе.

Скорпион

Неделя пройдет без особого напряжения: привычный ритм, знакомые дела и обязанности. Но, возможно, к вам поступит выгодное предложение, и тогда потребуется выложиться по полной программе, чтобы не упустить свой шанс. В понедельник удачны будут деловые встречи, необходимая информация сама идет к вам в руки. Во вторник и среду старайтесь избегать прямых решений, вашими помощниками будут дипломатичность и готовность к компромиссу. Только дружелюбие и здоровый прагматизм помогут решить все проблемы.

Стрелец

Неделя будет напряженной, но продуктивной, что скажется на состоянии вашего счета. Суровость и принципиальность - это вовсе не те качества, которые стоит использовать в сложившихся обстоятельствах. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, чтобы потом не сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит вам расширить круг полезных знакомств и получить перспективные предложения — вероятность найти новое применение себе очень велика во вторник и в среду. В четверг лучше не возражать начальству.

Козерог

С самого начала недели вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию и заключить выгодный контракт. Следите за своим здоровьем, чтобы ничто не помешало вашему деловому успеху. Четверг может оказаться самым напряженным днем недели - как по количеству дел, так и по их важности. Не стоит вам устраивать «маленькую пятницу», тогда в конце недели вам будет что отметить с коллегами. Если вы не устали от общения с сослуживцами, можете вместе провести и выходные: закалить командный дух.

Водолей

На этой неделе главное — выбрать правильную стратегию и тактику и не размениваться по мелочам. Смело принимайтесь за новый проект, сейчас самое время для легких и удачных стартов. Не упустите возможность блеснуть эрудицией и ясностью ума. В среду посетите спортивный клуб, надо быть в хорошей в форме. В четверг обновите гардероб, впереди у вас важные переговоры, вам нужно будет выглядеть безупречно. При удачном стечении обстоятельств, вы обретете новых деловых партнеров и значимые связи с нужными людьми. В выходные скорей всего придется поработать: не стесняйтесь требовать оплату сверхурочных.

Рыбы

Сосредоточьтесь на решении первоочередных задач, ведь со всеми делами сразу на этой недели вы не справитесь. Надо решать проблемы по мере поступления. Будьте неторопливы и внимательны, спешка лишь увеличит количество работы. Размеренность и степенность — сейчас ваши самые надежные партнеры. Во вторник постарайтесь избегать открытого противостояния. Не исключено, что на этой неделе прервутся ваши отношения с кем-то, но вскоре вы обрастете новыми полезными знакомствами. Четверг и пятница — дни, благоприятные для деятельности, требующей ответственности и внимания, сосредоточенности и дисциплины.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1641 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости