slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 31 декабря - 6 января

Это может быть интересно
30.12.2018

Овен

Ваш оптимизм неподражаем, а умение не подаваться унынию будет вызывать симпатию у окружающих людей. В начале недели у вас будет отличная возможность блеснуть на публике. Новогодний вечер обещает пройти весело и непринужденно. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. В среду звезды советуют отправиться в путешествие.

Телец

Неделя способствует общению и благоприятна для творчества. Во вторник постарайтесь не дать соблазнам овладеть вами, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Во второй половине недели появится возможность добиться значительных успехов во многих делах. Но будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений. Дипломатичность и обаяние - вот качества, которые позволят вам преодолеть любые препятствия.

Близнецы

На этой неделе лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Будьте разумны, в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшения ваших жизненных условий. И важно не спугнуть удачу. В любовной сфере у вас все замечательно. Некий представитель противоположного пола очарован вами и примчится к вам по первому зову. Если вы давно мечтали о детях, сейчас можно ждать прибавления в семье.

Рак

Начинается благоприятная полоса, будет шанс получить то, что вам нужно. Появятся новые планы, перспективы, идеи, естественно улучшится и настроение. Вас ждут приятные события в личной жизни и внимание противоположного пола. В пятницу возможна повышенная чувствительность и ранимость, так что лучше избегать не слишком приятных контактов. Проводите время с друзьями.

Лев

Начало недели благоприятно для праздничных застолий и общения с друзьями. Но желательно не упорствовать, отстаивая свой авторитет и компетентность, лучше прислушаться к мудрым советам, ведь вы от этого только выиграете. В четверг может появиться возможность блеснуть в гостях своей эрудицией. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и поездкам за город. Сходите всей семьей на каток.

Дева

Многообещающая творческая неделя. Правда, новогоднюю ночь лучше всего провести дома, с семьей. Начиная со среды, проявите инициативу и активность, ваши идеи будут приняты и поддержаны. В этот день может поступить важная информация, постарайтесь ее не пропустить. Поездки лучше планировать на пятницу. В воскресенье вероятна неформальная встреча, от нее будут зависеть многие ближайшие события в деловой сфере, ситуация в этот день благоприятна и успех практически гарантирован.

Весы

Не поддавайтесь на провокации и не позволяйте испортить себе праздник. Лучше закусить губу и простить обидчика, нежели ввязаться в борьбу, бессмысленную и беспощадную. Не распыляйтесь, держите в поле зрения главную цель. В среду соблюдайте осторожность и будьте внимательны при выполнении любого дела. Четверг может оказаться светлым и радостным днем, своим прекрасным настроением вы будете заряжать окружающих. Лучший отдых для вас - активный. Покатайтесь на сноуборде или горных лыжах.

Скорпион

Вы почувствуете, что у вас и ваших близких всё налаживается и складывается именно так, как хотелось бы. Так что у вас будет за что поблагодарить уходящий год. Фортуна явно решила улыбнуться вам, осчастливив своим покровительством. В среду не пропустите важную информацию, увы, она будет поступать большими порциями в весьма сумбурном изложении, постарайтесь ничего не перепутать. Пятница принесет удачу путешествующим - старайтесь запланировать поездки на этот день.

Стрелец

События помогут вам раскрыть ваши таланты. Вы необычайно коммуникабельны, новые приятные знакомства откроют перспективы, о которых вы даже не мечтали. Вас ждет успех и прибыль. Если вам необходима новая информация, которая позволит повысить уровень профессионализма, не ленитесь получить ее. Постарайтесь быть терпеливее к окружающим, простите им их маленькие слабости.

Козерог

На этой неделе вы по-прежнему будете гоняться за удачей, и судьба предоставит возможность вам ее поймать за хвост. Повысится ваш авторитет среди коллег. Старайтесь расширить свой круг общения, и перед вами откроются новые возможности. Однако важно контролировать свои действия, будьте осторожны, не принимайте поспешных решений, не позволяйте эмоциям одержать над вами верх. В субботу нежелательно оставаться в одиночестве, смело принимайте приглашения друзей.

Водолей

В понедельник от вас может потребоваться умение концентрироваться на поставленных задачах. Будет много предпраздничной суеты и беготни. В среду порадуйте себя новыми впечатлениями, можно ожидать визита приятных гостей. Или вы сами выйдете в свет и заведете интересные знакомства. В воскресенье оградите себя от ненужных контактов и пустых разговоров.

Рыбы

На этой неделе вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, разумность и выдержка. Нежелательна легкомысленность в общении. Вас могут обмануть люди, которых вы не слишком хорошо знаете. Постарайтесь ничего не обещать родным и друзьям, ведь выполнение обещанного будет связано с некоторым напряжением и трудностями. Действуйте сами. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1905 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости