slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 11 - 17 марта

Это может быть интересно
10.03.2019

Овен

Вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои замыслы. На этой неделе вы - лидер, и это ощутимо поможет вам добиться своего. Однако и за неудачи придется отвечать тоже. Неделя богата событиями и позволяет запастись яркими впечатлениями. Отдохните в выходные, как вам заблагорассудится, или отправьтесь в непродолжительное путешествие. Не забывайте о своих родственниках, загляните к ним в гости хотя бы на полчаса.

Телец

С великими достижениями в профессиональной сфере придется немного подождать. На этой неделе вам предстоит заняться делами обычными, но неотложными. Не спешите прятаться и громко протестовать, это занятие принесет вам определенную выгоду. В четверг в делах возможны задержки из-за проблем со связью и транспортом. В выходные дни вам придется решать проблемы родни.

Близнецы

Ваши планы и замыслы осуществятся, причем всё сложится наилучшим образом без особых усилий с вашей стороны. Работы будет много, но вы сможете и личной жизнью заняться, причем именно она принесет вам радость и удовольствие. В среду фортуна точно улыбнется вам, подарив новые интересные возможности. Суббота обещает общение с друзьями и расслабление. Недостатка в деньгах у вас точно не будет.

Рак

Эта неделя может наделить вас необыкновенной работоспособностью, все просто будет спориться в руках. Это время благоприятно для встреч, поездок, налаживания контактов и плодотворного общения. Постарайтесь усмирить свои амбиции и не подавлять своей эрудицией окружающих, лучше переключиться на научную работу, которая откроет вам весьма интересные перспективы. Блесните талантами.

Лев

Во многих областях жизни назревают важные для вас перемены. Только не стоит резко рвать связи и ломать привычки. В среду и четверг вы с радостью будете выполнять творческую работу, не преследуя каких-либо корыстных целей. Во второй половине недели ваш авторитет заметно возрастёт, не надо будет согласовывать каждый свой шаг с руководством, свобода выбора останется за вами. Суббота может оказаться днем странствий и приключений.

Дева

В первой половине недели вы будете активно учиться новому и общаться с людьми издалека. К среде может измениться настроение, появится четкое понимание своих целей. Захочется покоя и стабильности. В выходные раздражительность и неудовлетворенность собой могут преследовать вас целыми днями, старайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах.

Весы

На этой неделе можно ожидать повышения по службе. Прибыль и успех будут находиться в прямой зависимости от приложенных вами усилий. Заранее составленный четкий план действий поможет избежать суеты. Значительную помощь по многим вопросам окажут вам друзья. Постарайтесь, чтобы увлеченность работой не повлияла на отношениях в семье, и домашние не почувствовали себя обделенными вашим вниманием.

Скорпион

Вы всё сумеете завершить в срок, хорошо заработаете и успеете на все важные встречи. В среду не стоит начинать новых дел, лучше объективно оценить текущие: может быть, что-то нуждается в пересмотре и коррекции. В этот день постарайтесь не ограничивать свободу близких людей, проявите к ним уважение. В четверг хорошо бы не пропустить важной информации, которая будет способствовать вашей финансовой стабильности.

Стрелец

На этой неделе лучше никому не сообщать о своих планах, в особенности это касается коллег и деловых партнеров. Досадных промахов поможет избежать вовремя услышанный голос интуиции. Благоприятный период чтобы расплатиться со старыми долгами, как финансового, так и морально-этического свойства. В субботу забудьте про все проблемы, и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил.

Козерог

На этой неделе вам останется приложить совсем немного усилий, чтобы желанная цель была достигнута. И результаты работы превзойдут все прогнозируемые ожидания. Хотя вас и может одолеть излишняя самокритичность. Постарайтесь не сомневаться в себе и своем успехе. И не впадать в уныние из-за ссоры с близким человеком. Хорошо бы подойти к этой ситуации деликатно и внимательно, и вы быстро помиритесь.

Водолей

Вы сейчас целеустремленны и решительны. Уверенность в себе придает вам силы. Душевное равновесие позволяет вам помогать другим. Прислушайтесь к идеям коллег, они могут вдохновить вас. Подумайте о вложении денег в образование, свое или детей. Уделите себе достаточно времени. Иначе вы можете устать от общения.

Рыбы

Сейчас время для раскрытия творческого потенциала, воплощения в жизнь новых идей. Эмоции стабилизируются и улягутся. Неделя полна конструктивных встреч и предложений. Хотя и придется иногда заниматься однообразными, но необходимыми делами. По отношению к близким хорошо бы ослабить свою требовательность и критичность, иначе есть риск спровоцировать конфликты.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1971 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости