РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 13 - 19 мая

Это может быть интересно
13.05.2019

Овен

На этой неделе не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. Уже в понедельник на вас грозит нахлынуть поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. В пятницу опасайтесь путаницы в делах и в сложностей в личной жизни.

Телец

Пора задуматься о профессиональном росте и укреплении вашего авторитета. Нежелательно отказываться от предложений чему-то поучиться. Лень, небрежность и рассеянность - это не то, что вы сейчас можете себе позволить. В четверг и пятницу контролируйте свои эмоции, не провоцируйте конфликтные ситуации. В выходные подумайте о конструктивных изменениях в доме и в семье.

Близнецы

На этой неделе объемы работы могут возрасти, но вы справитесь, потому что вам нравится то, что вы делаете. К тому же у вас есть надежный тыл - ваш любимый человек радует вас и дает чувство защищенности. В среду лучше плыть по течению и не форсировать события. В конце недели близкие люди наконец-то поймут, кто в доме настоящий хозяин, и будут слушаться вас практически во всем.

Рак

На этой неделе ваши попытки обособиться от окружающего мира или хотя бы уединиться на некоторое время от мельтешащих вокруг людей не приведут к желаемому результату. Вам придется много общаться. Впрочем, есть шанс завязать нужное знакомство. Ваши знания будут востребованы, а юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными знаниями и навыками. Не берите на себя большой объем работы. В конце недели могут произойти события, которые позволят вам обрести новые возможности и перспективы.

Лев

Хорошая неделя для прогулок, начала путешествий, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите такие качества как решительность и активность, и они не останутся незамеченными. Но оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не распылять время и силы. Иначе суета и хлопоты поглотят вас. Постарайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Позвольте себе отдохнуть в выходные.

Дева

На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но и потихоньку начинать их реализовывать. При этом не стоит менять свою точку зрения кому-нибудь в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. В четверг не исключены волнения и стрессы. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Постарайтесь важные переговоры провести в пятницу. В воскресенье навестите друзей или пригласите их в гости.

Весы

В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижать других, иначе вам припомнят старые обиды. Живите скромно, но со вкусом. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, так как доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело. Уверенность в своих силах и отсутствие спешки - вот залог успеха.

Скорпион

Звезды рекомендуют воплощать в жизнь свои мечты и желания. Всё в ваших руках. Наступает время продемонстрировать давно скрываемые таланты, вами будут восхищаться, в вас влюбятся. У вас сейчас весьма успешный и плодотворный период. В субботу не стоит бурно реагировать на незначительные, но объективные замечания со стороны близких людей. В воскресенье не бойтесь признаться в своих чувствах.

Стрелец

Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Начиная со среды, вас ждет успех в делах и прибыль. Даже в более чем непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. В конце недели посреди всеобщего беспокойства и суеты вы будете возвышаться, подобно несокрушимой скале, ваше сочувствие и оптимизм помогут многим. Только согласуйте свои планы с близкими людьми.

Козерог

Хорошая неделя для повышения энергетического потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче вы можете раскрыть свои способности и ярко и талантливо проявить свою натуру. Вы заслужите похвалу и получите выгодное предложение. Вы ощутите прилив сил и активности, и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в интригах и конфликтах. Воскресенье - прекрасный день для разрушения всего ненужного и устаревшего и созидания нового.

Водолей

Звезды будут на вашей стороне, если вы будете внимательны и трудолюбивы. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности, докажите свою надежность. А вот легкомысленное отношение к работе, опоздания и ложь вам не простят. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые, впрочем, легко уладить, если всё обсудить.

Рыбы

На этой неделе от вас потребуется ответственность и решительность. На работе проявите осторожность, пусть о ваших успехах пока не знают коллеги, иначе это может создать определенную проблему в ваших отношениях. Сконцентрируйтесь на главной цели, сил для ее реализации у вас должно хватить. Правда, дорога к успеху может оказаться крутой и извилистой. В субботу хорошо бы отправиться на пикник, в поход, в поездку или на экскурсию.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1906 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости