РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 20 - 26 мая

Это может быть интересно
19.05.2019

Овен

В понедельник желательно не начинать ничего нового, зато, напротив, можно с успехом прекратить то, что вас тяготит. Гоните от себя негативные мысли, неприятных вам людей и не ввязывайтесь в дела, которые чем-то вас смущают. В среду может задержаться или и вовсе не состояться запланированная поездка. В выходные есть шанс встретить новых и интересных людей в кругу друзей.

Телец

Наступает время серьезных перемен, и вам необходимо быть к ним подготовленным. Не держитесь за устаревшее, оно вам более не пригодится. Успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с вопросами карьерного роста. В этом деле нельзя терять драгоценное время даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. В среду придется побороться за свои идеи. В субботу личная жизнь может разочаровать.

Близнецы

Постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте свою самооценку. У вас в разгаре страстный роман. Похоже, ваш избранник готов потерять голову от любви. Позвольте ему это, да и себе тоже. Ведь вы тоже всерьез увлечены. И эти отношения имеют хорошую перспективу. В субботу не упустите возможности встретиться с друзьями. Вы узнаете много полезной информации и интересно проведете время.

Рак

В начале недели вас, возможно, собьет с толку некая новость. Не принимайте ее во внимание, она, скорее всего, окажется обычной "уткой". В среду любая информация окажется так или иначе полезной для вас. В этот день вам потребуется обдумать полученные предложения и создать необходимую платформу для продвижения вперед по карьерной лестнице. Даже самые амбициозные планы в четверг найдут твердую поддержку начальства или спонсоров. А вот в пятницу лучше ограничиться только рутинными делами. Не стоит раздражаться по пустякам.

Лев

На этой неделе вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в достижении цели, ничего не выйдет. Усилия по дискредитации вашей персоны лишь удвоят вашу популярность. Не исключены проблемы, связанные с острой нехваткой времени. Однако не пытайтесь экономить время на анализе, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. И постарайтесь не слишком хвастаться своими возможностями и достоинствами, бывают моменты, когда скромность становится главным украшением.

Дева

Первая половина недели более всего подходит для завершения и исправления ошибок и недоделок в любой сфере. Чем больше альтруизма и поддержки вы проявите по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются уже весьма скоро. В четверг могут поступить предложения и советы, которые покажутся вам странными. Но не отказывайтесь сразу, сперва стоит взвесить все "за и против".

Весы

На этой неделе ваше положение и состояние значительно улучшиться, появиться шанс восстановить свои позиции и плодотворно работать. Нужно только избавиться от лени и сомнений. Вы сможете преодолеть многие препятствия, но не переоцените свои возможности, иначе очень скоро сил не останется. Во вторник причиной конфликта с коллегами по работе могут стать ваши категоричные высказывания. Вам придется отвечать за свои ошибки самостоятельно, причем по двойному тарифу. Не занимайтесь самообманом. Если видите, что что-то идет не так, начинайте переделывать, как только заметили брак.

Скорпион

Попытка игнорировать собственные проблемы может возвести их в квадрат. Но вы сможете их быстро решить, как только признаете. Не стесняйтесь проявить свои чувства и свою страсть, который сейчас полна ваша душа. Среда благоприятна для новых начинаний и вынесения на представление начальству своих планов и проектов. В воскресенье вам придется разбираться в сложных взаимоотношениях с родственниками, постарайтесь не давать воли эмоциям.

Стрелец

Будьте готовы к борьбе, от намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями. На этой неделе таковых будет немало. В случае необходимости лучше прибегнуть не к помощи друзей, а послушать совета компетентных специалистов. В четверг постарайтесь снизить нагрузки, так как в этот день вам будет свойственна повышенная утомляемость. Избегайте ссор в семье, хотя вы будете больше обычного подвержены раздражительности.

Козерог

Вам необходимо сконцентрировать свои усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь критики, если она будет конструктивной. В понедельник реализацию своих планов имеет смысл начать уже в первую половину дня - не тратьте время попусту. На вторник, напротив, желательно не назначать важных мероприятий и встреч. В выходные нужно отдохнуть и восстановить затраченные силы. Постарайтесь быть терпимее по отношению к близким людям, сдерживайте свои бурные эмоции.

Водолей

Неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы коллег и деловых партнеров, то от этого вы только выиграете. Это будет способствовать укреплению вашего авторитета. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями в личной сфере. Если вы собираетесь в отпуск, то его хорошо бы провести на берегу реки, озера, моря или хотя бы ручья.

Рыбы

Назрели решительные действия, а вы все никак не можете разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и определить генеральную линию развития своей карьеры и личной жизни. На этой неделе вас может ожидать большое количество встреч и переговоров. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ведь импровизации могут оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. В субботу будьте осторожны: вас могут подстеречь обольщение и обман.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2116 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости