slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 26 августа - 1 сентября

Это может быть интересно
25.08.2019


Овен

В понедельник подведите итоги и проанализируйте изменения, происходящие в вашей жизни. Среда - удачный день для раскрытия своих способностей. В четверг вам весь день будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. В субботу будьте осторожны, не верьте льстивым речам и комплиментам.


Телец

Деловая поездка на этой неделе может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен взлет по карьерной лестнице. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело и предоставьте другим заниматься своими вопросами.


Близнецы

Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Заманчивое предложение может поступить от вашего старого друга. Не бойтесь взять на себя ответственность, и вы выиграете. Намеченная на середину недели поездка пройдет очень продуктивно и порадует вас. Наступает благоприятный момент для серьезного жизненного выбора. В выходные вы можете обрести нового друга.


Рак

На этой неделе от вас может потребоваться философский взгляд на проблемы и хладнокровие в любых ситуациях. Зато вас ждет успех в профессиональной сфере. Вторник обещает оказаться днем активных взаимоотношений и взаимопонимания, с помощью слов и логики, вы сможете добиться от своего партнера практически невозможного. Ближе к концу недели наступает благоприятный момент для начала отпуска.


Лев

Интуиция - ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере - на это период. Вполне возможно участие в каких-либо новых проектах. Однако не планируйте излишней перегрузки на работе, посвятите время разработке планов на ближайшее время. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. В среду вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возможно, что так оно и есть, накапливайте силы и успокаивайтесь, чтобы легче было держать себя в руках, когда она придет.


Дева

На этой неделе вам необходимо показать себя, да так, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого вы могли бы получить помощь в ближайшее время. В понедельник не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе. В среду не молчите и не скромничайте, общайтесь, вам будет нужна информация, а удачный способ ее получить - откровенно поговорить с коллегами. В четверг не стоит планировать ничего серьезно, лучше разберитесь с неоконченными мелкими делами.


Весы

На этой неделе у вас может возникнуть потребность начать строить отношения или карьеру заново, разрушив то, что надоело и мешает. Новые идеи однако не следует немедленно воплощать, вы должны сначала все хорошо осмыслить и продумать последствия. Будущее имеет несколько туманные очертания, что не может не вызвать у вас определенную растерянность. Но если не трудиться над его приближением, оно ускользнет и оставит горькое разочарование несбывшихся надежд и упущенных возможностей.


Скорпион

Неделя принесет вам новые жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что вы на многое способны, испытаете прилив энергии. Постарайтесь создать комфортную обстановку и исполнить желания любимого человека. Звезды говорят, что это принесет счастье вам обоим.


Стрелец

Первая половина недели хороша для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано. Отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пары-тройки задач. Ведь именно сейчас у вас есть силы и азарт. На выходные желательно не планировать важных дел. Впечатления будут обманчивы, кажущееся вам надежным грозит оказаться совсем не таким.


Козерог

Не замахивайтесь на глобальные проекты, обратите внимание на значимые мелочи. Наступает благоприятный момент для решения накопившихся проблем. Постарайтесь избегать крайностей и эмоциональных всплесков, иначе в начале недели могут возникнуть неожиданные проблемы и трения в семье. Будьте внимательны и осторожны при работе с документами, бумагами и договорами. В пятницу произойдут события, которые откроют вам новые возможности в профессии, не упустите свой шанс.


Водолей

Неделя может начаться с приятных сюрпризов, когда вам позвонит друг, с которым вы давно не общались. Используйте отпуск для смены обстановки, отвлекитесь от дел и забот, они могут подождать. Будьте внимательны, не забывайте в порыве творческого вдохновения выключать электричество или газ, закрывать на замок входную дверь. Наиболее благоприятным днем на этой неделе для вас будет пятница.


Рыбы

Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих, некоторые из них лучше принять на вооружение. На этой неделе у вас может появиться шанс сменить работу или найти свою любовь. Не бойтесь пробовать, ошибаться, начинать что-то новое.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2049 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости