slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 28 октября - 3 ноября

Это может быть интересно
27.10.2019


Овен

На этой неделе у вас появятся новые деловые партнеры или коллеги, так что готовьтесь налаживать связи и искать точки соприкосновения. Удача обещает сопутствовать вам в личной жизни. Первая половина будет полна интересных и даже загадочных встреч и запомнится вам надолго. В пятницу, возможно, вы наконец-то справитесь со сложными задачами, что вызовет много перемен в профессиональном плане.


Телец

Личное обаяние позволит вам наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги позволят вам открыть достаточно перспективное дело или завершить важный проект. В середине недели вероятны поездки, впрочем, желательно далеко от дома не уезжать. Тогда в конце недели уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Не слишком благоприятный для вас день - вторник.


Близнецы

На этой неделе в делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и хорошая реакция на изменение ситуации. Зато вы сможете рассчитывать на быстрые результаты и большую прибыль. Звезды советуют вам расслабиться. Всё в вашей жизни сложится наилучшим образом. Нужно только верить и ждать. В личной жизни вас ждет много приятных и нежных моментов.


Рак

Понедельник обещает массу серьезных дел, в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения, сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник и среду желательно использовать, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Такой шанс вам представится. В воскресенье постарайтесь выбраться с друзьями на прогулку за город.


Лев

На этой неделе вам необходимо твердо встать на ноги и начать масштабное наступление практически во всех жизненных сферах. Сейчас не время лениться и проявлять апатию. Поддержка начальства или вышестоящих инстанций позволит избавиться от вражды и интриг коллег по работе. В четверг вас порадуют новости. В субботу звезды предсказывают вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые цели. Хотя бы воскресенье посвятите полноценному отдыху.


Дева

На этой неделе важным моментом окажется простое человеческое общение. Не пытайтесь никого использовать, никем манипулировать. Просто уделите должное внимание окружающим людям и новой информации. На среду не стоит планировать серьезные дела и встречи, постарайтесь контролировать негативные эмоции. Четверг может порадовать вас энергетическим подъемом и хорошим настроением. Выходные подходят для начала ремонта или других перемен, связанных с вашим домом.


Весы

Вы великолепно выглядите, вы на пике своей формы. Так что есть реальная надежда, что удача от вас нынче не отвернется. В понедельник и четверг вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Они, если повезет, откроют перед вами новые заманчивые перспективы. В среду есть риск серьезно поссориться с близкими людьми из-за пустяка. На нынешней неделе постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Конкуренты не дремлют. Причем, как ни парадоксально, это может коснуться вашей личной жизни.


Скорпион

На этой неделе вас ждет успех и прибыль. Все ваши планы и начинания будут удачными. Из любой ситуации вы сможете извлечь пользу для себя, например, осуществить перемены, которые давно назрели. В пятницу вы будете обуреваемы сильными чувствами, что создаст трудности не только вам, но и окружающим, старайтесь не терять самоконтроль. И помните, как важна любовь в вашей жизни.


Стрелец

На этой неделе не стоит преувеличивать своих возможностей, а также не стоит рассчитывать на серьезную помощь со стороны. Лучше даже несколько занизить требования к себе - в этом случае вам удастся избежать разочарований и конфликтов. Тем более, что основную задачу выполнить удастся, а с мелочами можно справиться впоследствии. Постарайтесь не избегать ответственности и честно отвечать на вопросы близких людей.


Козерог

Эта неделя пройдет под знаком остроумия и дара убеждения - вы легко добьетесь желаемого, если действительно этого захотите. Внимание окружающих будет притягиваться к вам чуть ли не помимо их воли, потому важно не разочаровать тех, кто вам и в самом деле нужен. Магнетическое обаяние вашей личности грозит несколько потускнеть к концу недели. В личной жизни не торопите события. Обострится желание стабильности, и многие действия будут направлены именно на ее обретение.


Водолей

На работе вас может закружить вихрь неотложных и довольно муторных дел. В понедельник и пятницу будут удачными поездки и командировки. Важные встречи во вторник и серьезные переговоры в среду могут принести ожидаемые результаты. Существует хорошая возможность наладить отношения с партнерами и коллегами, а также использовать своевременно предложенную вам помощь. Необходимо следить за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении. Если это возможно, работайте дистанционно, спокойная, уютная обстановка позволит легко справиться со всеми делами. В субботу возможны непредвиденные расходы на детей.


Рыбы

В начале недели возможно разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Внезапный звонок - и вы уже сияете от счастья. Четверг и пятница - почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу, постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду необходимые, а с первого взгляда незначительные, детали. К концу недели придет ощущение спокойствия и умиротворения.




Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2067 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости