slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 24 февраля - 1 марта

Это может быть интересно
24.02.2020


Овен

У вас есть прекрасная возможность обозначить и даже решить основные проблемы на работе, которые копились не один день. Нужно только проявить активность и настойчивость и не паниковать раньше времени. Действуйте без излишней суетливости, чтобы не спугнуть успех. Если вы хотите внести в свою личную жизнь существенные перемены, звезды советуют не пренебрегать сайтами знакомств. В пятницу могут произойти особенные события, которые порадуют вас.


Телец

На этой неделе вы будете особенно успешно справляться с чужими проблемами. Скорее всего, ими и придется заняться, тем более, что свои собственные не будут решаться с такой же легкостью. Зато вы будете полны всевозможных идей. Хотя их реализацию и придется отложить на неопределенный срок, совсем забывать о них не стоит. В конце недели не нужно слишком активно проявлять инициативу, результаты вряд ли оправдают усилия. Вы и ваше окружение будете очень зависимы от эмоциональной сферы - ваш кислый вид может надолго испортить настроение и окружающим вас людям.


Близнецы

Всю неделю вы будете в самой гуще событий. И это будут выгодные проекты, интересные компании и поездки. И всё будет вам удаваться. Вы будете блистать и очаровывать и поверите в свои силы. Вера может двигать горы! Так что не бойтесь мечтать и строить планы. Всё получится, стоит только захотеть! Только желательно не спешить и не торопить события. Всему свое время. И в работе и в личной жизни вас ждут приятные перемены и покорение новых вершин.


Рак

На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожны, основывая действия на недавно полученной информации, вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение. Если ваша голова переполнена идеями, постарайтесь пока не принимать никаких серьезных решений, вам необходимо дождаться важных новостей. В личной жизни готовьтесь к приятным сюрпризам.


Лев

На этой неделе вам понадобятся такие незаменимые качества, как внимательность и сосредоточенность. Внимательно наблюдайте за ходом событий, ведь все может пойти не так в любую минуту. Если вы не в силах изменить обстоятельства, попробуйте изменить собственное отношение к ним. Это поможет рассеять сгущающиеся над вашей головой тучи. Живите собственным мнением, пусть критика окружающих вас не волнует.


Дева

У вас появятся склонность к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично, и надейтесь только на себя - тогда ничего вам не сможет испортить хорошее настроение. В пятницу и субботу постарайтесь больше уделять внимания семье. Воскресенье же, напротив, посвятите себе.


Весы

На этой неделе вами заинтересуется начальство, поэтому будьте предельно внимательны при выполнении служебных обязанностей. Вас ждет немало встреч, благодаря которым вы сможете получить неожиданную, а главное, очень ценную для себя информацию. В понедельник не допускайте излишней суеты в мыслях и поступках. В среду избегайте появлений зависти и жадности. В выходные ждите гостей.


Скорпион

Чем больше вы отдадите, тем больше получите. Вас ждет солидная прибыль от тех вложений, которые вы сделали раньше. В вашей личной жизни произойдут серьезные перемены, многие преграды исчезнут, и вы поймете, что такое настоящая любовь и какую она может приносить радость. Особую ценность в ваших отношениях будет иметь чувство юмора, ощущение близости и нежность.


Стрелец

На этой неделе судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность не помешает. В понедельник и вторник желательно проявить некоторую осторожность и посвятить время завершению старых дел. Остальные дни благоприятны для новых заработков, историй и знакомств. Впрочем, иногда новое - это хорошо забытое старое. Начиная с четверга, переговоры и контакты значительно упростятся, что позволит вам в образовавшееся свободное время заниматься другими делами. Эта неделя благоприятна для решения семейных проблем и создания в доме уютной, комфортной обстановки.


Козерог

На этой неделе желательно возобновить прерванные деловые и личные контакты. Кажется, вы зря расстались с важным для вас человеком. Среда - важный день, который может иметь серьезные последствия. Почувствуйте, что вы сами ответственны за все то, что с вами происходит. Во второй половине недели проблем на работе почти не будет. Благоприятное время для саморазвития и самосовершенствования. Старайтесь не обращать внимания на мелкие неудобства ради достижения важной цели.


Водолей

Эта неделя хороша для бега с препятствиями, которые вас не испугают. А когда всё слишком спокойно, просто и гладко, ждите подвоха. К среде вы сможете выбраться из болота текущих рабочих проблем и заняться более приятными личными делами. В пятницу желательно не суетиться попусту и не сплетничать, а тем более не давать пустых обещаний.


Рыбы

Эта неделя может оказаться достаточно напряженной в эмоциональном плане, но вас будут поддерживать друзья и близкие люди. Во вторник вам не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя прочь мрачные мысли. Постарайтесь не позволять проблемам сказываться на ваших отношениях с окружающими, они не должны это этого страдать. В четверг ситуация прояснится и изменится к лучшему.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4382 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости