slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 2 - 8 марта

Это может быть интересно
01.03.2020


Овен

На этой неделе важно не упустить момент, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. Ведь в случае удачной презентации ваш авторитет и популярность заметно возрастут. Ваше личное обаяние помогут вам в решении профессиональных проблем. В среду у вас может появиться возможность разобраться, кто вам настоящий друг, а кто просто приятель, и открытие может вас удивить. Во второй половине недели сосредоточьтесь на семье. В воскресенье лучше заняться накопившимися домашними делами.


Телец

Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. В первой половине недели не стоит проводить много времени в интернете, виртуальное общение грозит отнять эмоции от реального. Не исключено, что в субботу вам придется работать, зато в воскресенье вы повеселитесь от души.


Близнецы

Звезды обещают вам приятные перемены в личной жизни. Вы можете погрузиться в новый страстный роман, вам признается в любви человек, которого вы раньше считали просто другом. Вам не стоит сомневаться в собственных силах и очаровании. Да, вы способны вскружить голову. В профессиональной сфере вас также ждет успех, выгодные предложения и дополнительная прибыль.


Рак

Вы все еще не уверены в собственных силах? Гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно энергии, чтобы добиться поставленных профессиональных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. В начале недели вы можете получить долгожданное известие, которое порадует вас. Пятница благоприятна для поездок, путешествий, командировок и переездов. В выходные любимый человек подарит вам нечто особенное.


Лев

На этой неделе вы будете склонны слишком увлекаться и бросать начатые дела, не доведя их до конца. Однако придется сосредоточиться на чем-то одном. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, и они потеряют для вас прежнее значение. В четверг поберегите себя, не стоит взваливать на свои плечи непосильную ношу и на работе, и дома. Дети порадуют вас своими успехами.


Дева

Благоприятный момент для изменения своей жизни в лучшую сторону. Забудьте о неудачах. Желательно оставить в покое старые проблемы и сконцентрироваться на новых идеях. Стремитесь к самостоятельности в делах и к свободе в творчестве. В четверг лучше воздержаться от активной деятельности и излишней инициативности. В пятницу можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Проведите праздники весело.


Весы

На этой неделе вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно, нужно лишь очень захотеть. Во вторник вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и проблема подарков к празднику будет снята с повестки дня. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и примите предложение любимого человека вас немного побаловать.


Скорпион

Вас ждут успех в делах, карьерный рост и значительная прибыль. Все ваши вложения окупятся. Причем большие суммы достанутся вам почти без усилий. Потому что ваше мастерство и репутация будут работать на вас. Сейчас исполняются желания. Так что не бойтесь мечтать. Вы получите именно то, к чем стремитесь.


Стрелец

Эта неделя будет способствовать вашей деловой активности, реализации новых идей и планов. Только их желательно еще раз проанализировать, обратить внимание и устранить недостатки прежде, чем начать воплощать проекты в жизнь. Постарайтесь быть собраннее, не тратить время на пустую болтовню. Хорошо бы порадовать близких не столько дорогими, сколько нужными подарками.


Козерог

На этой неделе вам не стоит искать выгоду. Просто делайте свое дело и по возможности помогайте другим. Сейчас нежелательно начинать что-то новое, лучше разобраться со старыми проблемами. Среда может оказаться ключевым днем недели, очень важно провести его с ощущением внутренней свободы. В четверг партнеры могут предложить интересный проект, который заслуживает внимания. В выходные дни устройте встречу с друзьями.


Водолей

Постарайтесь не перегружать себя работой, лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства могут оказаться сильнее вас. Не унывайте, даже если пока не получается добиться желаемого. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. В пятницу вас может порадовать выгодное деловое предложение. В выходные не исключается повышенный интерес к домашним и семейным вопросам и успешное их решение.


Рыбы

Без особых колебаний претворяйте в жизнь ваши планы, даже если коллеги сомневаются в успехе. Ситуация сейчас способствует принятию серьезных и ответственных решений. Полагайтесь только на себя. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с семьей. Возможно, вы стали излишне вспыльчивы или невнимательны. Наиболее благоприятным для вас днем будет суббота, неблагоприятным - четверг.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4326 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости