РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 16 - 22 ноября

Это может быть интересно
15.11.2020


Овен

На этой неделе вы при желании можете начать новый этап отношений или карьеры. Ваша инициатива имеет шанс приобрести вполне материальные очертания. Не волнуйтесь, удача сейчас на вашей стороне. В четверг на горизонте вашей жизни может появиться человек, с которым бы вы не хотели встречаться еще раз, и зря. Ведь именно от него придет помощь, в которой вы так нуждаетесь.


Телец

В вас бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. Сдержанность однако не означает замкнутости. Не стоит прятать себя и свои таланты в четырех стенах. Вам нужно общаться с коллегами и с друзьями. Это окажется залогом вашей успешности.


Близнецы

Безусловно, сейчас ваше время. Оно способствует раскрытию вашего творческого потенциала, накоплению сил и энергии. Но не забывайте об окружающих, вы почувствуете, что нужны, с вами хотят общаться, вас будут приглашать на встречи и свидания. Вероятны поездки разной степени длительности, которые обогатят вас разнообразными впечатлениями. К тому же вы сумеете хорошо заработать.


Рак

Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми и понять их мотивы, они ведь просто беспокоятся о вас и желают вам добра. В конце недели вам могут предложить интересную работу, которая обещает солидную прибыль. Уделите своим родителям и детям достаточно внимания и позаботьтесь о них.


Лев

Проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка. И это касается как рабочих дел, так и семейных поездок или мероприятий. Вам постоянно будет чего-то не хватать. В случае отъезда весьма желательно проверить наличие основных предметов в багаже по списку, причем несколько раз. И помните, что ситуация сейчас не располагает к откровенному разговору, так что поменьше болтайте.


Дева

Посвятите первую половину недели решению рабочих проблем, за вас это никто не сделает. Ваша способность находить общие темы для разговоров особенно пригодится вам в среду. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице и в этот момент освободитесь от лишних эмоций, так как они могут стать помехой. Атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу самооценку. В выходные постарайтесь понять близких людей и найти компромисс.


Весы

Вам стоит несколько снизить деловую активность, так как ваше усердие слабо скажется на конечном результате. Неплохо бы на этой неделе больше спать, гулять и общаться с друзьями, иначе вам грозит перенапряжение и нервное истощение. К тому же вам давно пора заняться решением домашних проблем. Воскресенье может оказаться сложным и весьма напряженным днем, не все будет даваться легко, незапланированные дела отнимут много времени.


Скорпион

Постарайтесь не цепляться за прошлое, тем более, что звезды дают вам шанс исправить ошибки, которые вы совершили, признаться, наконец, в своих чувствах, вернуть свою любовь. В среду появится возможность преуспеть сразу в двух диаметрально противоположных направлениях: хорошо отдохнуть и существенно продвинуться в делах. В четверг может поступить информация по поводу новой работы, которая сулит действительно большую зарплату.


Стрелец

Вам необходимо сохранять душевное равновесие и спокойствие, примите окружающий мир таким, каков он есть. Не пытайтесь переделать близких людей, думайте о том, что достоинств у них больше, чем недостатков, простите им маленькие слабости. Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях и начинайте их воплощать. Четверг грозит принести обман и разочарование, но это будет последний напряженный день недели.


Козерог

На этой неделе вас ожидает много встреч, звонков, переговоров. Удача обещает сопровождать вас в деловых поездках и семейных хлопотах. Общаясь с коллегами на работе, будьте аккуратнее и не переходите разумных границ, не выбалтывайте личные секреты. Постарайтесь не отвлекаться от главных целей. В четверг вы можете рассчитывать на помощь надежных партнеров. В воскресенье лучше решать все возникающие проблемы мирным путем, усмирите свое эго.


Водолей

На этой неделе стоит поменьше времени проводить в социальных сетях и не ввязываться в интернет-дискуссии. Может появится немало желающих стать вам другом, будьте приветливы, но не допускайте их к себе излишне близко. Во вторник напор и энергия обещают принести достойный результат в рабочих делах. В пятницу вы можете принять недостаточно продуманное решение. Некоторая подозрительность и недоверчивость будут вполне уместны.


Рыбы

Вашим девизом на этой неделе может стать "мера во всем". Постарайтесь не строить амбициозные планы, важно просто делать дела и решать повседневные вопросы. Во вторник своевременное проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1366 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости