РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Endorphina отправляется в Латвию на Riga Gaming Summit

Информация о международных выставках и конференциях
11.10.2017


12 октября в Риге пройдет первый международный конгресс, посвященный последним инновационным технологиям и разработкам в игровой индустрии.

Для посетителей Riga Gaming Summit будут доступны выставочная зона и конференц-площадка. Конечно, Endorphina не смогла пройти мимо такого значимого события, поэтому мы отправляем в Ригу своих представителей:

Якуба Коломиченко – руководителя юридического отдела Endorphina. Якуб выступит на дискуссионной панели «Латвия&Мальта: Там, где инновации встречают законы, параллель с ситуацией в Латвии». Якуб активно принимает участие во всех отраслевых конференциях: например, недавно он посетил Autumn Conference IMGL 2017 в Дании. Мы рады, что он сможет выступить на Рижской конференции и поделиться своими идеями с другими участниками.

Наш коллега из отдела продаж – Ян Урбанец – будет также счастлив встретиться с Вами и ответить на все Ваши вопросы. Этой осенью Endorphina представит новую захватывающую игру, поэтому, не раздумывая, назначайте встречу Яну, чтобы первыми узнать последние новости компании. Мы придумали много новых фич для наших клиентов и будем рады рассказать Вам о них!

Мы приглашаем Вас принять участие в этом сногсшибательном мероприятии в Риге. Узнайте первыми о последних трендах в развитии игровой индустрии! Назначить встречу с нашей командой Вы сможете по почте: mail@endorphina.com.



Просмотрено: 2528 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости