slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Что заинтересовало игроков на Е3 2018 больше всего: Twitter подвела итоги

Информация о международных выставках и конференциях
22.06.2018

Представители социальной сети Twitter проанализировали интерес общественности к прошедшей конференции-выставки компьютерных игр Е3 2018 и подвели итоги.

Что заинтересовало игроков на Е3 2018 больше всего: Twitter подвела итоги

По завершению самого масштабного события для участников отрасли компьютерных игр – Е3 2018 – пользователи Twitter опубликовали около 15 млн сообщений, делясь впечатлениями о мероприятии. Обсуждаемость события во время его проведения возросла на 94%.

Больше всего пользователей заинтересовала пресс-конференция Nintendo. Таким образом, 12 июня за час они написали 890 тысяч сообщений, связанных с ней.

Наиболее обсуждаемыми играми стали Kingdom Hearts III, Super Smash Bros. Ultimate, Fallout 76, The Last of Us: Part II, а также Death Stranding.

Также пользователей заинтересовали появление Ридли в Super Smash Bros. Ultimate, официальный анонс The Elder Scrolls VI, а также дата выхода игры Super Smash Bros. Ultimate. Он запланирован на 7 декабря.

Активнее всего мероприятие обсуждали пользователи из США, на втором месте по количеству заинтересованных людей оказалась Япония, на третьем – Великобритания, на четвертом – Испания и на пятом – Франция.




Источник: igromania.ru
Просмотрено: 2208 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости