slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Решение AJNA от FeedConstruct было представлено на AI Ukraine Conference

Информация о международных выставках и конференциях
27.09.2019
Инструмент для сбора данных, способный распознавать и анализировать действия во время спортивных событий, — AJNA — был представлен на Международной конференции по практическому применению искусственного интеллекта и Data Science — AI Ukraine. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании BetConstruct.

«Руководитель направления Data Science в SoftConstruct Дмитрий Федюков рассказал об операциях, которые FeedConstruct выполняет в области больших данных: от работы со сложными инженерными системами и программированием для сбора данных до разработки инновационных решений для спорта и их применения на практике, — уточнили в пресс-службе. — AJNA предоставляет высокоточный видеоанализ футбольных матчей, проводимых в режиме реального времени без какой-либо помощи со стороны оператора. Инструмент использует передовые технологии искусственного интеллекта для распознавания ключевых элементов игрового процесса и представления игровых данных через расширенный поток видео в режиме онлайн».

BetConstruct представит свои продукты на G2E в Лас-Вегасе.

BetConstruct представит решения AJNA и Hoory на WCIT.

BetConstruct представит свои разработки на ICE Africa 2019.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга, который обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке. Компания владеет FeedConstruct — поставщиком цифрового контента, который предлагает решения для передачи данных.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 2301 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости