РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Эксперты биатлона-2» с Андреем Дериземлей в Киеве

Новости партнёров РАРИБ
19.01.2017


22 января 2017 года в 11.30 в Киеве в Barrel Pub (ул. Б.Хмельницкого, 3Б) в рамках социального спецпроекта «Эксперты биатлона-2» болельщики посмотрят мужской масс-старт и женскую эстафету шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве. Компанию любителям биатлона составит двукратный призер чемпионатов мира, самый известный украинский биатлонист - Андрей Дериземля.

Знаменитый спортсмен, несмотря на занятость, откликнулся посетить столицу, ради совместного просмотра и комментирования в кругу фанатов и медиа-экспертов.На встречу к болельщикам Андрей приедет из Чернигова. В прошлом году экс-биатлонист посещал проект «Эксперты биатлона», который также, как и в этот раз, совпал с кубковым этапом в Италии. Стоит отметить, что высокогорное место Антхольц-Антерсельва было очень знаковым для Андрея – там он выиграл первую чемпионскую медаль и кубковое «золото».

Досье: Андрей Дериземля – дважды бронзовый призер чемпионатов мира. Первую награду на «мире» завоевал в спринте в 2007 году в Антхольц-Антерсельве. Вторую – вэстафете Ханты-Мансийска в 2011 году. Трехкратный чемпион Европы, пять раз по итогам сезона попадал в тридцатку сильнейших биатлонистов планеты. За свою карьеру на этапах Кубка мира завоевал 12 медалей, среди которых и «золото» масс-старта-2003 в Антхольц-Антерсельве. Завершил карьеру в 2014 году. Депутат городского совета в г. Чернигов.

«Такие встречи очень полезны для болельщиков. В биатлоне есть нюансы, которые только спортсмен или тренер может профессионально прокомментировать, и на таких мероприятиях те, кто недавно начал смотреть биатлон, узнают о них. Хотя есть болельщики, которые смотрят биатлон давно и они уже профессионалы в своем деле.Приятно, что спортсменовне забывают. На проекте есть возможность познакомиться с новыми болельщиками, пообщаться с теми, кого уже знаешь, и такое обоюдное общение приятно. И, конечно, благодаря таким встречам, идет популяризация биатлона. Много информации публикуется в соцсетях, идет Интернет-популяризация биатлона, и об этом узнают не только в Украине, но и за ее пределами»- сообщил Андрей Дериземля.

Андрейбудет присутствовать только на просмотре и комментировании мужского масс-старта. Поэтому просьба к болельщикам не опоздать на встречу.Перед итальянским этапом экс-биатлонист рассказал об особенностях трассы и о своих ожиданиях от воскресных стартов.

«Антхольц – очень красивое место. Трасса по рельефу не очень сложная. Учитывая, что это высота 1634 метра, то часто тяжело тому, кто попадает в аклиматизацию. Бывает по дням: один день тяжело, не бежится, а на следующий день чувствуешь себя великолепно. У кого в день старта хорошее самочувствие, у того и преимущество большое. Этот фактор нужно учитывать. А в основном, если спортсмен готов, то без разницы, какая трасса, рельеф, условия – бежишь и нормально выступаешь. Также там не просто стрелять, особенно стоя, поэтому нужно не выключать голову, думать. В принципе для нашей команды Антерсельва - подходящий стадион, там было много медальных выступлений нашей сборной. Желаю ребятам хороших результатов! А мы будем болеть и желать призовых мест нашим спортсменам» - отметил Андрей Дериземля.

Во время встречи пройдет автограф-сессия, прогнозирование, «живое» комментирование и батл-викторина на знание истории украинского биатлона.

Впервые, благодаря социальному спецпроекту «Эксперты биатлона», у фанатов появилась возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомиться друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками.Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы - это проект «Эксперты биатлона». Поддержи украинских биатлонистов вместе с нами!

Детальнее о проекте и новостях можно узнать на официальной странице «Экспертов биатлона»: https://www.facebook.com/ekspertybiathlona/


Информационные партнеры проекта«Эксперты биатлона-2»:
BIGMIR.NET,SPORT.UA, СЕГОДНЯ.UA,BIATHLON.COM.UA

К сведению:

Проект «Эксперты биатлона»– место встречи экспертов-биатлонистов, медиа-экспертов и фанатов-экспертов. На программу, кроме известного биатлониста, официально заявлен медиа-эксперт (спортивный журналист). Каждая редакция имеет право предложить своего специалиста для участия в проекте.

Медиа-экспертами старта проекта «Эксперты биатлона-2» стали: Константин Клименко, Денис Трубецкой, Максим Кравец и другие. Эксперты-биатлонисты, посетившие проект в сезоне 2016-2017: Оксана Хвостенко, Вячеслав Деркач, Сергей Седнев, Василий Карленко, Нина Пронина (Карасевич), Валентина Цербе-Несина, Ирина Меркушина.

Автор идеи и ведущая программы – спортивный журналист Алёна Романова.




Просмотрено: 4673 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости