slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

БК «Лига Ставок» принимает пари на лауреатов Нобелевской премии — 2017

Новости партнёров РАРИБ
05.10.2017


Эта неделя в мире проходит под знаком Нобелевской премии. Уже названы лауреаты в категориях «Физика», «Химия», «Физиология и медицина». На очереди — «Литература» и «Премия мира». Их победители будут определены 5 и 6 октября соответственно. БК «Лига Ставок» традиционно предлагает заключить пари на будущих лауреатов престижной награды.

В этом году главным фаворитом в номинации «Литература» считается японский прозаик Харуки Мураками. Общественность прочит ему победу уже не первый год. Но по мнению экспертов, именно в этот раз он близок к награде как никогда. Также в числе претендентов на победу писатели — Нгугива Тхионго из Кении, китаец Ян Лянькэ, итальянский литератор Клаудио Магрис и многие другие. Среди фаворитов есть и сирийский поэт Ахмад Саид Асбара, известный под псевдонимом Адонис.

А вот относительно главных претендентов на «Премию мира» мнений гораздо больше. Например, известный политолог, директор норвежского института исследований проблем мира PRIO Кристиан Харпвикен считает наиболее явными фаворитами Американский союз защиты гражданских свобод ACLU и его президента Сьюзан Н. Херман. Организация борется за отмену смертной казни, а также выступает в защиту прав ЛГБТ. Кроме того, на награду претендует и Экономическое сообщество западноафриканских государств, ведущее миротворческую деятельность.

Эксперты БК «Лига Ставок» считают, что наибольшие шансы на триумф имеет 266-й папа римский Франциск. Его победа оценивается коэффициентом 1,90. Конкуренцию ему могут составить канцлер Германии Ангела Меркель, сирийская гражданская оборона «Белые каски» и другие лица, «добившиеся наибольших успехов либо сделавшие больше других в деле сплочения народов и сокращения численности действующих армий».

Кто получит заветный нобелевский миллион, мы узнаем совсем скоро. Держите руку на пульсе главных мировых событий вместе с БК «Лига Ставок»!



Просмотрено: 3437 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости