РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«АНЖИ» стал обладателем премии «ЛИГА FAIR PLAY»

Новости партнёров РАРИБ
05.03.2018

2 марта перед началом первого домашнего матча весеннего сезона чемпионата России по футболу «Анжи» — «Рубин» хозяевам встречи была вручена премия «Лига FairPlay», учреждённая РФПЛ и генеральным партнёром чемпионата России по футболу БК «Лига Ставок». Клуб из Махачкалы продемонстрировал самые высокие показатели по системе FairPlay среди всех представителей Премьер-Лиги по итогам декабря 2017 года. Почётную награду капитану команды ГурамуТетрашвиливручили директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев и заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.


—Конечно, любая премия приятна. Рад, что в этот раз приз за честную игру получили мы, — поделился капитан «Анжи» ГурамТетрашвили. Для меня важно, чтобы команда не только добивалась высоких результатов на поле, но и демонстрировала принципы fairplay. Мы сейчас в чемпионате России решаем определенные задачи и нужно набирать очки, так что порой эмоции и накал борьбы зашкаливают, но после матча всегда с соперниками проявляем уважение друг к другу. Все же все мы футболисты и один хлеб едим, грубо говоря. Надеюсь, что премия станет не последней для нас, и мы еще порадуем наших болельщиков.

Напомним, премия «Лига FairPlay» вручается ежемесячно на основании оценок делегатов матчей по шести параметрам, рекомендованным УЕФА:

  •  жёлтые и красные карточки;
  •  зрелищность матча;
  •  уважение к сопернику;
  •  уважение к судьям;
  •  поведение представителей команд;
  •  поведение болельщиков.

Команда, набравшая наибольший средний балл во всех матчах чемпионата, получит премию «Лига FairPlay» сезона 2017/2018 гг.


Узнать регламент, познакомиться с таблицей результатов и лауреатами премии можно на сайте ligafairplay.ru.



Источник: БК "Лига Ставок"
Просмотрено: 2987 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости