РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Blockchain & Bitcoin Conference в Праге примут участие представители IBM и Европейского парламента (Видео)

Новости партнёров РАРИБ
11.05.2018




Законодательное регулирование криптовалют, токены для искусственного интеллекта и кибербезопасность в блокчейне — вот лишь некоторые из тем, которые рассмотрят 17 мая на четвертой ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference в Праге. На конференции выступят представители IBM, Европейского парламента и крупной швейцарской юридической фирмы PwC Legal.

Регулирование цифровых валют и блокчейна стало центральной темой для криптосообщества в наступившем году. Эксперты называют 2018-й годом регулирования. Поэтому на конференции в Праге в фокусе внимания будет именно законодательный вопрос.

Мнение властей озвучит Димитриос Псаракис, советник Европейского парламента по рынкам капитала и регулированию финансовых технологий. В своем докладе он расскажет о подходах к регулированию криптовалют, которые позволят отрасли развиваться. Кроме того, он объяснит, как парламент, центробанки и судебная система видят правовой статус цифровых активов.

Гюнтер Добрауц, партнер в юридической компании PwC Legal в Швейцарии, также поговорит о регулировании криптовалют, но в контексте их будущего. В выступлении он поднимет темы «Заменит ли криптовалюта традиционные деньги?» и «Криптовалюты и банковская система: хайп или реальные перемены?».

Доминик Строукал, известный чешский эксперт по блокчейну (сооснователь Bit Agency и главный экономист в Roklen), посвятит свой доклад базовым принципам децентрализованных технологий. В выступлении на тему «Чей же на самом деле блокчейн?» он разберет определение распределенного реестра, его важнейшие характеристики и главные вызовы, связанные с приватностью.

Инвесторов заинтересует выступление Сандриса Муринса, основателя немецкой компании Iconiq Lab, в котором он обобщит свое исследование двухсот популярных токенов. Эксперт пояснит, какие сервисы используют самые ценные токены, как происходит инфляция и дефляция цифровых активов, и даже заглянет в будущее, рассказав о токенизации искусственного интеллекта.

Доклад Рене Бостик, технического вице-президента по инновациям и новым технологиям проекта IBM Cloud, называется «Анализ извлеченных из блокчейна уроков: хайп или реальность?». В нем она разберет тематическое исследование блокчейна и пояснит, в каких сферах применяется технология.

Стефано Вирджилли, CEO в компании VOX ICO Consulting и директор по стратегическим вопросам в INVICTUS, посвятит свой доклад майнингу. Эксперт объяснит, как определяются стоимости транзакций, как понять сложность вычисления хеша и какие есть возможности для распространения блокчейна за пределами финансовой сферы.

Также на конференции выступят представители CA Technologies, Adel, GRAFT Blockchain, Crowdholding и других компаний.

                                                                                        

Подробная программа доступна на сайте.

Открыта онлайн-регистрация на мероприятие.



Источник: Blockchain & Bitcoin Conference Prague
Просмотрено: 8604 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости