slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Звёзды болеют за российскую сборную

Новости партнёров РАРИБ
21.06.2018

В минувшую субботу, 16 июня, на старейшем ипподроме страны состоялось главное светское мероприятие столицы— 15-е юбилейные Скачки «Гран-При Радио MonteCarlo». Четвёртый год подряд БК «Лига Ставок» с большим удовольствием выступает официальным партнёром скачек, устраивает конкурсы прогнозов и разыгрывает призы среди гостей мероприятия. Постоянные гости Скачек  — самые известные персоны шоу-бизнеса России: Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Сергей Зверев, Зара, Жасмин, Юрий Антонов, Анна Седокова, группа «Фабрика», Анастасия Задорожная, а также многие российские дизайнеры и спортсмены. Главной приглашённой звездой стала британская поп-дива Софи-Эллис Бекстор.


Ведущими очередного сезона Скачек выступили звёзды «Русского радио» Дмитрий Оленин и Алла Довлатова, которые прямо на сцене соревновались в личных прогнозах в борьбе за сертификат на фрибет номиналом 100 000 рублей от БК «Лига Ставок». Как и в 2017 году, победу в битве прогнозистов одержала очаровательная Алла Довлатова. Ведущая рассказала, что увлечение ставками началось ещё год назад, тогда она поставила на сборную Мексики и выиграла! Сегодня Алла следит за матчами на чемпионате и думает, на кого поставить в этом году:

— Очень хочется сделать верную ставку и выиграть! Болею я за Россию, конечно же! Верю, что в этом году нашей команде удастся выступить достойно. А на победу какой команды я буду делать ставку, пока останется моим секретом.

Среди гостей оказалось немало патриотов и футбольных болельщиков, поделившихся своими эмоциями и ожиданиями от игры сборной России на чемпионате мира-2018.


Народный артист России, певец и композитор Дмитрий Маликов поделился своими эмоциями с церемонии открытия чемпионата и с первого сыгранного матча нашей сборной:

— Когда наша сборная забивает голы,возникает ни с чем несравнимое ощущение! Хочется увидеть как можно больше забитых мячей!

Российская эстрадная певица и актриса Зара – посол чемпионата по футболу – рассказала, что её переполняет чувство гордости и радости:

— Это такое счастье, что этот футбольный праздник проходит в наше время! Была проделана огромная работа оргкомитетом, послами чемпионата, и я с уверенностью могу сказать, что всё проходит на высшем уровне!

А британская певица Софи Эллис-Бекстор пожелала всем-всем удачи на чемпионате мира-2018!




Источник: БК "Лига Ставок"
Просмотрено: 1904 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости