РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Посетите Lucky Lands в новом слоте от Endorphina

Новости партнёров РАРИБ
13.07.2018

Совсем недавно мы писали о новом оригинальном слоте Endorphina Football Superstar. Но уже сегодня они готовы представить нам свою следующую разработку!

Endorphina, чешский игровой провайдер, только что сообщила нам о своем новом релизе - Lucky Lands. Это задорный слот с милой рыжеволосой девушкой, которая проведет игроков через 4 красочные локации.

Endorphina гордится стабильностью своего программного обеспечения и своей уникальной игровой математикой. Этот слот предлагает 4 типа бесплатных вращений. После того, как на барабанах одновременно появятся 3 или более символа разброса, игроку представится возможность выбора комбинации free spins и множителя для последующей бонусной игры. На наш взгляд, такая механика со свободой выбора будет очень популярна среди игроков.

Lucky Lands чрезвычайно красочный и насыщенный слот. В игре 4 яркие локации, которые носят названия Fortune Forest, Golden Hills, Happy Valley и Wealth Ridge и предлагают различные цветовые палитры от темно-фиолетовых оттенков до золотисто-желтых тонов - все это создает уникальную и завораживающую атмосферу для игроков.

На волне успеха чешский разработчик продолжает выпускать один удачный релиз за другим. Посмотрим, получит ли Lucky Lands такое же признание, как и предыдущие хиты от Endoprhina!




Источник: Endorphina
Теги: Endorphina, Lucky Lands
Просмотрено: 1859 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости