РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бренд EvenBet Gaming запустил первую в мире покерную криптоплатформу NoLimitCoin без рейка

Новости партнёров РАРИБ
06.08.2018

Бренд игровых решений EvenBet Gaming запустил первую покерную платформу с собственной криптовалютой и без рейка, которая получила название NoLimitCoin. Лицом платформы выступает мировая звезда покера Джонни Чан.

Платформа NoLimitCoin использует собственный покерный веб-клиент EvenBetGaming. Главная особенность NoLimitCoin – отсутствие рейка, поэтому игроки могут сохранять свои выигрыши абсолютно без комиссии. Сайт подойдет для любых игроков – как с маленьким, так и с большим стеком.

Более того, лицом бренда выступает мировая звезда покера, двухкратный чемпион Мировой серии покера (World Series of Poker, WSOP) Джонни Чан.

В течение последних нескольких лет EvenBet значительно обновил свой портфель решений, который благодаря новым функциям вновь активизирует покерное пространство на разных территориях и повышает лояльность и вовлеченность игроков. И NoLimitCoin – это последняя разработка компании, которая предлагает пользователям совершенно новый уровень покерной игры.

Криптовалюты, в свою очередь, – это быстрый и гибкий способ открыть перспективный покерный проект на многих развивающихся рынках, позволяя запускать онлайн-игры, не прибегая к банковским счетам и сложному процессу лицензирования. Криптовалюта идеальна для узкоспециализированного рынка, целевая аудитория которого активно интересуется онлайн-покером.

«Платформа с нулевым рейком NoLimitCoin – это именно тот фактор, который изменит правила игры на покерной сцене. За последнее время несколько успешных криптопокерных проектов, например, PokerCoin, были запущены на базе платформы EvenBetGaming. Но мы не стоим на месте – мы развиваемся, развиваются наши технологии, и благодаря самой быстрой интеграции на рынке у нас регулярно появляются новые перспективные проекты на криптовалюте», – отмечает генеральный директор EvenBet Gaming Дмитрий Старостенков.

По словам руководителя компании, популярность онлайн-покера в последние годы находилась в упадке, однако EvenBetGaming стремится вдохнуть в него новое дыхание и разрабатывает именно те продукты, в которых нуждается рынок. NoLimitCoin как раз и представляет собой то предложение, которое способно увеличить спрос на покер. Оно показывает решимость разработчика диверсифицировать как сам продукт, так и платформы лидеров отрасли по всему миру и желание достичь трех важных целей: активизировать взаимодействие между операторами, способствовать их удержанию и максимизировать ценность для игроков.

Недавно EvenBet интегрировала кошелек block.io – быстрый и безопасный сервис для управления транзакциями. Эта новаторская разработка стоит в одном ряду с такими последними обновлениями компании как Mixed Games и Poker Clubs, ориентированными в первую очередь на азиатские и латиноамериканские рынки.

Узнать больше об EvenBet Gaming: http://evenbetgaming.com.



Источник: EvenBet Gaming
Просмотрено: 2292 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости