РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

БК «Лига Ставок» подвела итоги 4-го тура РПЛ

Новости партнёров РАРИБ
22.08.2018


Заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров на традиционной пресс-конференции по итогам четвёртого тура РПЛ заявил, что интерес к российскому футболу за год вырос на треть.

По данным БК «Лига Ставок» совокупный объём и количество пари на матчи прошедшего тура превысили аналогичные показатели предыдущего сезона на 27% по обоим параметрам. В четвёртом туре впервые в этом сезоне РПЛ БК «Лига Ставок» осталась в проигрыше. Сумма выплат превысила сумму ставок на 35%. Причём болельщики оказались в плюсе по итогам каждого из восьми матчей, что является достаточно редким событием.

«Самым прибыльным матчем для клиентов стал «Крылья Советов» — «Локомотив», — рассказал заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров. — Выплаты превысили сумму ставок на 56%. Это было достаточно предсказуемо, потому что все ждали, когда случатся и первый гол, и первая победа чемпиона. Это наконец произошло».

Самым популярным матчем прошедшего тура стала игра между «Зенитом» и «Уралом», на которую пришлись 15% от общего объёма ставок. В топ-3 также вошли встречи «Динамо» — «Уфа» и «Крылья советов» — «Локомотив». На эти игры было поставлено в сумме 44% от объёма всего тура.



Источник: БК "Лига Ставок"
Просмотрено: 1183 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости