РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Главная Ставка» — лауреат Премии «Спорт и Россия-2019»

Новости партнёров РАРИБ
30.04.2019


В спортивной столице России, городе Сочи, состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Премии «Спорт и Россия-2019», направленной на продвижение и всестороннюю поддержку спорта в России.  

Еженедельник «Главная Ставка» был признан лучшим СМИ в своей категории, получив премию в номинации «Лучший журнал о спорте и ставках» в России.

«Наш журнал — довольно молодой проект, но уже отмечен такой высокой наградой на одном из самых авторитетных спортивных форумов России, — сказал главный редактор «Главной Ставки» Андрей Вдовин. — Это говорит о том, что интерес к ставкам как к части спортивной жизни повышается — как у простых  болельщиков, так и у профессионалов отрасли».

Ведущим церемонии стал известный спортивный комментатор Виктор Гусев. В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие звёзды российского спорта — футболисты Дмитрий Сычёв и Александр Филимонов, олимпийский чемпион Александр Легков и знаменитый российский хоккеист Алексей Морозов.

В рамках деловой программы «Спорт и Россия» состоялся бизнес-форум #СпортБизнесИнвестиции, который стал площадкой для обсуждения актуальных тем развития партнёрства в области спорта, обмена опытом и успешными кейсами.

Представители ведущих российских компаний и спортивных ассоциаций обсудили современные подходы к проектированию инфраструктуры спортивных объектов, разобрали эффективные маркетинговые стратегии, применимые к рынку спортивной индустрии, с приглашёнными экспертами испанской Футбольной федерации «LaLiga», «UFC-Россия» и футбольного клуба «Реал Мадрид», и много другое. Ведущим одной из дискуссий выступил главный редактор «Главной Ставки» Андрей Вдовин.



Просмотрено: 8516 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости