slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

eSPORTconf Ukraine 2019: актуально о деньгах в киберспорте

Новости партнёров РАРИБ
07.05.2019


13 июня в Киеве состоится eSPORTconfUkraine 2019 – первое украинское событие, посвященное вопросам киберспортакак бизнеса. Организатор – международная компания Smile-Expo, на счету которой ивенты в 28 странах мира.

Программа eSPORTconf Ukraine

В рамках eSPORTconf Ukraine 2019 состоится конференция, где спикеры расскажут о деньгах в киберспорте: как выгодно рекламировать бренд, запускать проекты, проводить турниры. Параллельно с конференцией будет открыта демозона, в которой нишевые компании представят свои продукты и услуги.

О чем узнают гости:

  • Как продвигать бренд в киберспорте. Примеры и особенности рекламы,которая привлекает игроков и возвращает инвестиции. Что выбрать: спецпроекты, спонсорство, рекламную интеграцию или свою студию.

  • Как продавать товары фанатам eSports. Аудитория в киберспорте сложная и требовательная. Она не простит бренду фальшь и некомпетентность. На примере типовых ошибок и культовых кейсов на мероприятии разберут, как продавать товары фанатам киберспорта.

  • Чем прибылен киберспорт для разработчиков. Деньги в киберспорте могут зарабатывать не только разработчики игр, по которым проводятся турниры. Существует целая ниша разработок, обслуживающих сферу, на которых можно заработать в гораздо более близкой перспективе. Этой теме будут посвящены отдельные доклады конференции.

  • В чем особенность eSports-беттинга. На событии обсудят тенденции рынка киберспортивных ставок, в том числе торговлю внутриигровыми ценностями.

  • Организация киберспортивных турниров, соревнований и лиг. Как спонсировать кибертурниры и зарабатывать на них. Что лучше: провести самому или через оператора. Успешные кейсы и чему у них учиться.

Об организаторе

Smile-Expo – международный организатор бизнес-конференций, выставок и форумов об инновационных технологиях. События серии eSPORTconf компания проводит с 2016 года, конференции проходили в Украине, России и Польше.

Регистрация на мероприятие уже открыта. Чтобы узнать больше о программе и участниках, следите за обновлениями на сайте eSPORTconfUkraine 2019.



Источник: eSPORTconf Ukraine 2019
Просмотрено: 1710 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости