slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Илья Ковальчук: мы всей командой настроены на победу!

Новости партнёров РАРИБ
10.05.2019


До старта чемпионата мира по хоккею 2019 остаются считанные часы! Турнир обещает быть особенным: множество топовых команд НХЛ завершили свои выступления, тем самым обеспечив национальные сборные сильнейшими хоккеистами.

Россия — один из главных претендентов на победу. Сборная выглядит невероятно мощной, представляя собой, пожалуй, лучший состав со времён Олимпиады в Сочи: Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов, Андрей Василевский, Никита Гусев, Евгений Дадонов.

Для БК «Лига Ставок» грядущий чемпионат мира — знаковый вдвойне, ведь капитаном сборной России выступает посол бренда «Лига Ставок» Илья Ковальчук!

Перед стартом чемпионата капитан сборной выступил с личным приветствием болельщикам, в котором сообщил, что вся команда настроена только на победу.

– Болельщикам сборной России я пожелаю терпения и веры в команду. Нам нужны ваши позитивные эмоции, они помогают нам на площадке. Мы читаем всё, что про нас пишут, и критика, бывает, тоже идёт нам на пользу. Но, прежде всего, заряжает нас позитив. Мы видели, сколько наших болельщиков было в Чехии на Евротуре, мы чувствовали поддержку трибун. А в Братиславе, я уверен, будет ещё больше наших, и для сборной России этот чемпионат мира станет почти домашним! А мы всей командой настроены на победу. Это такой турнир, где командные интересы будут выше личных амбиций. У нас в сборной нет ни одного человека, кто бы не понимал этого. Тем более что «золота» чемпионата мира у нас не было с 2014 года. Пора уже это исправить!

БК «Лига Ставок», официальный партнёр сборной России по хоккею, желает успехов сборной России в Братиславе и верит в победу!  



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 1277 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости