РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Реал” готовится к приобретению самого дорогого игрока в мире

Новости партнёров РАРИБ
27.06.2019

“Реал” готовится к приобретению самого дорогого игрока в мире

Нападающий французского футбольного клуба ПСЖ Килиан Мбаппе скорее всего начнет сезон 2019-2020 в мадридском «Реале». Аналитики БК BingoBoom оценивают вероятность перехода самого дорогого, на сегодняшний день, игрока планеты в испанский клуб с коэффициентом 3,5. 

Двадцатилетний Килиан Мбаппе – нападающий сборной Франции, уже несколько лет является главной трансферной целью самых богатых топ-клубов Европы. Недавно ПСЖ назвал цену, за которую готов расстаться с  футболистом - €230-250 млн. 

В последнем сезоне форвард забил 33 гола в 29 играх и уступил в гонке бомбардиров французской Лиги  только одноклубнику - уругвайцу Эдисону Кавани. 

Помимо мадридского клуба, Мбаппе интересуются два клуба из Манчестера: на переход форварда в «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед» можно сделать ставку с коэффициентом 15 по линии БингоБум. Также, не исключено, что действующий чемпион мира в составе сборной Франции пополнит ряды «Барселоны» или «Ювентуса». Коэффициент на то, что Мбаппе станет одноклубником Месси или Роналду составляет 25.     

Напомним, в рамках трансферного окна также наиболее вероятны переходы Гарета Бейла в “Манчестер Юнайтед”, Поля Погба в “Реал Мадрид” и Фелиппе Коутиньо в ПСЖ. Переход валлийского нападающего оценивается с коэффициентом 2, французского полузащитника в 1.35, а бразильского нападающего  в 4. 


Контакты:

пресс-служба БК BingoBoom

раб.: +7 (926) 336-66-63

e-mail: pr@bingo-boom.ru

da_chiganova@bingo-boom.ru

сайт: bingo-boom.ru



Просмотрено: 1283 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости