slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Speedy 7 – разрывая шаблоны!

Новости партнёров РАРИБ
01.11.2019


Индустрия iGaming движется невероятными темпами, а инновации на порой насыщенном рынке являются ключом к завоеванию сердец потребителей. BetGames.TV всегда была в авангарде новаторских инициатив, и запуск новой игры компании Speedy 7 еще раз доказывает это.

Speedy 7 находится в бета-фазе тестирования, и результаты первых тестов оказались лучше всех ожиданий. Нынешний сектор игровой коммерции пытается адаптироваться к экспоненциальному росту, поскольку поставщики услуг стремятся к синергетическому эффекту, скорости, простоте и предоставлению выигрышной платформы.

Speedy 7 раздвигает эти рамки и предлагает все элементы, необходимые для современного технически подкованного поколения миллионалов. Настройка, простота использования и раздачи каждые две минуты - это прекрасная возможность для платформ онлайн-ставок максимизировать активность ставок и обеспечить игровой процесс мирового класса на фоне действительно уникальной концепции.

BetGames.TV является всемирно признанным поставщиком игр для прямых трансляций и работает через лицензиатов в более чем 40 странах. Игра с живым дилером - одно из множества причин, которые отличают компанию, и Speedy 7 воплощает захватывающее ощущение виртуальной игры и реальности.

Глобальный охват в немалой степени связан с готовой концепцией «живого» дилера, работающей 24/7 и предлагающие клиентам сотни тысяч ежедневных ставок. Формат, разнообразие игр, шансы на выигрыш и изобретательность не имеют себе равных.

«Мы твердо верим, что Speedy 7 станет одним из наших самых продаваемых продуктов из-за целого ряда ключевых отраслевых факторов, таких как скорость, веселье, простота и привлекательность на рынке», - говорит BetGames.TV COO Аисте Гарневичене. «Наша команда разработчиков, стратегов и аналитиков разработала одну из самых захватывающих игр года, и мы не сомневаемся, что Speedy 7 станет глобальной сенсацией.

Короче говоря, Speedy 7 — это карточная игра, в которой игроки должны предсказать, станет ли карта черной или красной, с коэффициентами, установленными на любой результат. За две минуты розыгрыша сдается семь карт, с последовательным бонусом и джекпотом для геймеров, которые точно предсказывают серию последовательных выпадений.

Индустрия ставок стремительно движется к передовой стадии мультимедийных технологий, и менталитет «быстрее, привлекательнее, лучше» никогда не был более применимым.

Игра уже набирает обороты в индустрии, и коммерческий директор BetGames.TV Ричард Хогг вдохновлен перспективой поднять Speedy 7 на вершину и без того успешного ассортимента продуктов.

«BetGames.TV - один из самых захватывающих брендов iGaming на рынке, и это связано с нашими инновационными перспективами и постоянной необходимостью импровизировать, совершенствовать и поддерживать игры, которые иллюстрируют эффективность, а Speedy 7 разрывает шаблоны,  что не  часто происходит на таком динамичном и нестабильном рынке », - говорит он.

Speedy 7 предлагает клиентам 720 игровых сессий в день, максимизирует производительность и увеличивая привлекательность и объем всей платформы.

Игра динамична и интерактивна, она привлекательна для демографической аудитории, которая является смелой, ориентированной на мобильные устройства, задает тенденции и делает ее интересной.

Презентацию игры Speedy 7 вы сможете увидеть на стенде S6 компании на выставке SIGMA Malta! Добро пожаловать.



Источник: BetGames.TV
Просмотрено: 2464 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости