rarib.ru

Циципас – Зверев на Итоговом турнире ATP: победитель встречи выйдет в полуфинал

Новости партнёров РАРИБ
13.11.2019

Стефанос Циципас и Александр Зверев до старта Итогового считались аутсайдерами своей группы, однако в первых матчах доказали, что в конце сезона пребывают в сумасшедшей форме и претендуют на победу в турнире. 21-летний грек впервые в карьере обыграл четвертую ракетку мира Даниила Медведева, а Зверев нанес поражение первому номеру рейтинга Рафаэлю Надалю. Оба теннисиста разобрались со своими соперниками в двух сетах и показали очень уверенную игру. Аналитики БК “Олимп” считают, что встреча получится напряженной и предлагают поставить на тотал 23,5 больше за 1.91.

Зверев – действующий победитель Итогового турнира, в прошлом сезоне 22-летний немец в полуфинале обыграл Роджера Федерера, а в финале уверенно переиграл Новака Джоковича. Несмотря не на самый удачный для себя год, к финалу Мирового тура ATP Зверев подошел во всеоружии, о чем свидетельствует его уверенная победа над Надалем. Справедливости ради нужно заметить, что испанец подошел к соревнованиям с незалеченной травмой, которая наверняка мешала ему противостоять Звереву на сто процентов. Теперь в предстоящем поединке против Циципаса станет ясно, насколько готов немец защитить титул победителя Итогового турнира ATP.

Циципас выполнил главную цель на турнир, обыграв Медведева после шести поражений кряду. Грек выглядел очень мощно: на своей подаче не дал россиянину заработать ни одного брейк-пойнта, а на приеме был очень агрессивен. Циципас уже созрел для победы на статусном турнире и наверняка поберется за победу в Лондоне. Матч против Зверева станет настоящим украшением турнира. Счет личных встреч между игроками пока ничейный – 2:2, но сегодня кто-то поведет в противостоянии, а заодно выйдет в полуфинал соревнований.

Циципас перед матчем кажется более стабильным и уверенным, на его победу в БК “Олимп” можно поставить за 2.06. Также можно рискнуть и предположить, что в первом сете теннисисты будут уверенно держать свои подачи и доиграются до тай-брейка. В БК “Олимп” на тотал первого сета 12,5 больше предлагается коэффициент 2.70.

Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1177 раз