РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

БК “Олимп” оценила шансы Артема Дзюбы стать лучшим бомбардиром квалификации Евро-2020

Новости партнёров РАРИБ
19.11.2019

Во вторник сборная России по футболу проведет заключительный матч квалификации чемпионата Европы 2020 года против команды Сан-Марино. Подопечные Станислава Черчесова уже давно решили задачу выхода в финальную часть турнира, поэтому в предстоящем поединке осталась лишь одна интрига: сможет ли Артем Дзюба превзойти Харри Кейна и стать лучшим бомбардиром отборочного турнира?

БК “Олимп” запустила специальную линию, в которой предлагает поставить на победу Артема Дзюбы в бомбардирском зачете. Поставить на это событие можно за очень высокий коэффициент – 7.

Напомним, что после 9 матчей в активе нападающего “Зенита” девять голов. Прямо сейчас бомбардирский зачет возглавляет англичанин Харри Кейн с 12 голами. За ним идут израильтянин Эран Захави, португалец Криштиану Роналду (по 11 голов), серб Александар Митрович (10), финн Пукки (10) и Дзюба. Роналду, Митрович и Пукки догнать Кейна уже не смогут, так как их сборные провели заключительные матчи.

С первого взгляда может показаться, что у россиянина самые маленькие шансы перегнать Кейна, однако россияне в заключительном туре играют со слабейшей сборной Европы – Сан-Марино. В первом очном матче наши уничтожили карликовую сборную со счетом 9:0, а Дзюба оформил покер. Если сегодня Артем покажет такую же результативность, то должен победить в бомбардирской гонке.





Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1544 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости