slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сан-Марино – Россия в квалификации Евро-2020: Дзюба в погоне за Кейном

Новости партнёров РАРИБ
19.11.2019


Сборной России осталось провести заключительный матч квалификации чемпионата Европы 2020 года в гостях против команды Сан-Марино. Подопечные Станислава Черчесова уже давно решили все турнирные задачи и отправляются в карликовое государство лишь с одной целью – помочь Артему Дзюбе опередить англичанина Харри Кейна и выиграть бомбардирскую гонку. 31-летний нападающий проводит лучший отрезок своей карьеры и венцом мощного выступления Дзюбы может стать первое место голеадорской гонки. Аналитики БК “Олимп” считают, что партнеры помогут капитану забить много голов и предлагают поставить на фору гостей (-5) за 1.84.

Сан-Марино – худшая команда Европы, занимающая последнее место в рейтинге сборных. В первом матче россияне забили 9 безответных мячей, а Дзюба оформил покер. Теперь у Артема цель поважнее: если он повторит результат первой игры, то станет лучшим бомбардиром квалификации. Сам футболист настроен решительно: в интервью он заявил, что собирается забить 7 голов в предстоящем матче и попутно стать лучшим бомбардиром в истории сборной России, опередив Александра Кержакова. Такой сюжет кажется фантастическим, но если вспомнить, что в обычной жизни игроки Сан-Марино – это полицейские и пожарные, то все в руках форварда “Зенита”.

После чувствительного домашнего поражения от сборной Бельгии (1:4) российским футболистам нужно порадовать болельщиков красивой игрой и россыпью голов в последнем матче, даже без оглядки на статус соперника. Черчесов – крайне консервативный специалист, предпочитающий опытных игроков дебютантам. Однако в матче против Сан-Марино тренер наверняка даст шанс молодым игрокам проявить себя. Наконец, команде нужно закончить отбор на мажорной ноте и начать готовиться к домашнему Евро.

На такие матчи сложно советовать какие-либо ставки, поскольку разница в классе соперников слишком велика. Однако есть несколько вариантов: россияне будут атаковать, а значит высока вероятность пенальти в ворота хозяев. В БК “Олимп” можно поставить за 2.13 на пенальти в матче. Также можно присмотреться к ставке 5,5 больше. В БК “Олимп” на этот исход предлагается коэффициент 1.84.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1988 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости