slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Текст» ждет обзора от BadComedian

Новости партнёров РАРИБ
21.11.2019


Нашумевший фильм с Кристиной Асмус и Иваном Янковским обсуждается в сети вот уже месяц. После того как фильм вышел на экраны, хейтеры в сети начали травлю Асмус и ее мужа Гарика Харламова.

Давая очередное интервью, девушка не выдержала и разрыдалась в прямом эфире шоу «Морозова ХЗ»: «Не создание фильма меня зацепило, не реакция на него, а восприятие меня. Меня раздражает просто борьба и доказательство себя в этой жизни, в этой профессии и в семье своей, среди своих друзей, коллег. До сих пор это тема моей жизни, она меня волнует, бесит», — вытирая слезы, рассказывала Кристина.

«Фильм вызвал настолько громкий эффект, что самое собирать на нем хайп. Это отражают котировки. Вероятность того, что на популярном YouTube-канале BadComedian до конца 2019 года выйдет обзор на «Текст», - 67%», - отметил главный редактор новостного портала «ODDS» Артем Арутюнян.

BadComedian - YouTube-канал блоггера Евгения Баженова, на котором публикуются саркастические обзоры в основном российских фильмов. Видео на канале BadComedian просмотрели свыше 765-и миллионов раз, а количество подписчиков превышает четыре миллиона. Последний обзор блогера был посвящен фильму «Братство» Павла Лунгина. Ролик вышел 20-го сентября, с тех пор от критика кино ни слова не было слышно.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 3196 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости