РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сможет ли Моуринью помочь “Тоттенхэму” прервать серию без побед? Новая спецлиния от БК “Олимп”

Новости партнёров РАРИБ
22.11.2019


Главная спортивная новость текущей недели – финалист ЛЧ “Тоттенхэм” расстался с главным тренером Маурисио Почеттино, а уже через несколько часов ошарашил весь мир именем нового наставника – им стал легендарный Жозе Моуринью. Лондонский клуб не может выиграть в АПЛ уже 5 матчей, опустившись на 14-е место в турнирной таблице. В контексте таких несвойственных для “шпор” результатов, БК “Олимп” запускает спецлинию, в которой предлагает угадать, в каком туре “Тоттенхэм” сможет прервать черную серию и наконец одержать победу.

Пользователи БК “Олимп” имеют сразу четыре варианта ставок. Самым очевидным исходом выглядит следующий тур, в котором лондонцы в гостях сыграют с одним из аутсайдеров – “Вест Хэмом”. За 1.95 вы можете поставить на то, что подопечные Моуринью выиграют в 13-м туре. Если вы считаете, что безвыигрышная серия “шпор” прервется в 14- м туре, то в БК “Олимп” на это предлагается коэффициент 2.96. Команда дома сыграет с “Борнмутом”.

Но самые высокие коэффициенты предлагаются на 15-й и 16-й тур: если вы думаете, что лондонский клуб в ближайших двух матчах не сможет победить, а прервет свою серию в 15-м туре, то на это в БК “Олимп” можно поставить за 15.00, правда “шпоры” будут играть с “МЮ”, но для Моура это будет принципиальный матч и он правильно настроит своих футболистов. Наконец, если по вашему мнению безвыигрышная полоса “Тоттенхэма” не прервется и в 15-м туре, то тогда ставьте за на победу команды после 16-го тура, на этот исход в БК “Олимп” предлагается коэффициент 12.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1306 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости