РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ПФК ЦСКА – лауреат Премии за ОКТЯБРЬ 2019

Новости партнёров РАРИБ
26.11.2019

Перед началом матча 17 тура Премьер-Лиги ПФК ЦСКА - «Крылья Советов» 24 ноября на «Арене ЦСКА» состоялась торжественная церемония вручения премии «Liga Fair Play».

По итогам октября 2019 года футболисты ЦСКА, работники клуба, а также их преданные болельщики продемонстрировали самые высокие показатели Fair Play в матчах РПЛ. Капитану команды Игорю Акинфееву награду вручили заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров и директор по связям с общественностью Российской Премьер-Лиги Сергей Алексеев.


«Мы рады быть на матче в Москве, вручить Премию ЦСКА. Liga Fair Play становится поистине наградой федерального значения. Каждый месяц мы оказываемся в разных городах, где отмечаем клубы, показавшие по-настоящему спортивную, дисциплинированную, достойную игру, которая в свою очередь всецело влияет на дальнейшее процветание российского футбола», – Александр Егоров 

Основная цель премии «Liga Fair Play», учрежденной Российской Премьер-Лигой и генеральным партнёром РПЛ БК «Лига Ставок» в 2017 году, — продвижение идей и принципов Fair Play, в основе которых уважение к соперникам, судьям, официальным лицам матча и болельщикам, а также зрелищность игры, спортивное поведение и дисциплина на поле.

По итогам сентября 2019 года почётным обладателем премии «Liga Fair Play» стал ФК «Урал».






Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 1458 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости