РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Зенит” – “Лион” в ЛЧ: только победа оставит сине-бело-голубым шансы на плей-офф

Новости партнёров РАРИБ
27.11.2019


“Зенит” после двух безоговорочных поражений от РБ “Лейпциг” сильно усложнил для себя задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Команда скатилась на 3-е место и отстает от “Лиона”, идущего вторым, на 3 очка. Но в среду команды проведут очный поединок, который определит второго участника 1/8 финала от группы G. Первый матч во Франции завершился результативной ничьей – 1:1. Несмотря на то, что сине-бело-голубые открыли счет, “Лион” владел инициативой и должен был побеждать. Теперь дома подопечные Сергея Семака не имеют права на осечку: любой исход, кроме “виктории”, оставит команду за бортом турнира. Аналитики БК “Олимп” считают, что встреча получится результативной и предлагают поставить на тотал 2,5 больше за 1.85.

“Зенит” мощно выступает в РПЛ: в последних шести матчах команды одержала пять побед и оторвалась от ближайшего преследователя на 5 очков. На внутренней арене у сине-бело-голубых нет конкурентов ни по составу, ни по сыгранности, ни по игре. Однако совсем другая картина в Лиге чемпионов: тут подопечные Сергея Семака сталкиваются с ожесточенным сопротивлением крепких европейских клубов, для которых “Зенит” никакой не авторитет, а обычный соперник. После 4 туров петербуржцы набрали 4 очка и продолжают претендовать на выход из группы. Все в руках “Зенита”, если команда выиграет два следующих матча, то на 100 процентов сыграет в 1/8 финала. Но не все так просто.

“Лион” в последних четырех матчах Лиги 1 одержал три победы и забил 8 голов. Определяет игру французов атакующий полузащитник Мемфис Депай. Голландец нашел свою команду, где ему доверяют, и он играет роль первой скрипки. В прошлом матче ЛЧ против “Бенфики” (3:1) Депай забил гол и поучаствовал во всех голах. Если “Зенит” не найдет ему противодействия, то получит много проблем. Тем не менее, у петербуржцев есть свои козыри: атакующая связка Артем Дзюба-Сердар Азмун наводит ужас на клубы РПЛ, и теперь нужно перенести эту победную поступь на европейскую арену.

“Зенит” сделает все возможное, чтобы победить в предстоящем матче. В БК “Олимп” на “викторию” хозяев можно поставить за 2.16. Во Франции обе команды смогли забить по голу, велика вероятность такого же исхода и в России. В БК “Олимп” на обе забьют предлагается коэффициент 1.70.





Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1515 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости