РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Филип Хргович стал новым амбассадором FavBet

Новости партнёров РАРИБ
04.12.2019


Хорватский боксер будет представлять бренд в Европе ближайшие 2 года

Филип Хргович – непобедимый хорватский боксер (9-0), чемпион мира среди юниоров, чемпион Европы среди любителей, а с 2018 года – чемпион по версии WBC International в тяжелом весе, подписал партнерское соглашение с компанией FavBet.

В рамках договора 27-летний спортсмен, во время выступлений, будет носить спортивную экипировку с логотипом бренда, а также участвовать в маркетинговых и социальных активностях компании по всей Европе.

Филип Хргович: «Если ты стремишься всегда добиваться успеха, быть на вершине среди лучших – ты должен идти в ногу с лучшими! Поэтому я выбрал FavBet – компанию, с которой успешно работают такие мировые звезды как Александр Усик, Иван Ракитич, Алекс Глеб, Иван Редкач и другие. Жду с нетерпением наших совместных проектов в будущем».

Олег Смитюк, руководитель отдела международного маркетинга FavBet: «Филип Хргович – яркий спортсмен и один из самых многообещающих боксеров мира. На его счету уже довольно много впечатляющих результатов, но самые громкие победы еще впереди». 

По словам Олега Смитюка, в первом квартале 2020 года FavBet планирует запустить онлайн-бизнес в Хорватии, и Хргович будет играть одну из ключевых ролей в предстоящей маркетинговой кампании. 

Ближайший бой, по защите своего титула чемпиона WBC International, хорватский боксер проведет 7 декабря против американца Эрика Молины (25-7).



Источник: Favbet
Просмотрено: 2857 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости