slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“МЮ” – “Тоттенхэм” в АПЛ: Возвращение Моуринью на “Олд Траффорд”

Новости партнёров РАРИБ
04.12.2019


В 15-м туре АПЛ “Тоттенхэм” отправляется в гости к “Манчестер Юнайтед” – бывшей команде новоиспеченного наставника “шпор” Жозе Моуринью. Португальский специалист триумфально начал свою карьеру в лондонском клубе, одержав уверенные победы в трех матчах. Однако соперники были откровенно слабые и судить о перспективах Моуринью по этим встречам преждевременно. Предстоящий поединок станет первой настоящей проверкой для португальца, которому нужны победы в топ-матчах для завоевания доверия со стороны руководства и болельщиков. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды покажут яркий атакующий футбол и предлагают поставить на тотал 2,5 больше за 1.71.

“Манчестер Юнайтед” переживает тяжелые времена, главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер в шаге от увольнения, поэтому домашняя игра против “Тоттенхэма” возможно последний шанс для норвежца сохранить свой пост. Отставание “МЮ” от лигочемпионской зоны составляет 8 очков и этот отрыв пока не выглядит критическим, однако команде надо срочно включаться. В последних двух турах подопечные Сульшера упустили победы над “Астон Виллой” (2:2) и “Шеффилдом” (3:3), несмотря на яркую игру. Команда разучилась обыгрывать аутсайдеров на классе и пропускает много необязательных мячей. Но на важные встречи футболисты “Манчестер Юнайтед” в этом сезоне настраиваются должным образом: команды разгромила “Челси” (4:0) и обыграла “Лестер” (1:0), а также сыграла вничью со счетом 1:1 с “Ливерпулем” и “Арсеналом”.

“Тоттенхэм” одержал в чемпионате две победы подряд, обыграв “Вест Хэм” (3:2) и “Борнмут” (3:2), тем самым поправив свое положение в турнирной таблице. Команда со дна запрыгнула сразу на 6-е место и отстает от идущего четвертым “Челси” всего на 6 очков. Моуринью вернул футболистам уверенность в собственных силах, команда стала выглядеть легкой и воздушной. Главный вопрос – как долго продлится эта эйфория и вскроются неразрешенные глубинные проблемы? Возможно уже сегодня хвалебные отзывы о первой месяца работы португальца сменятся на гнев и критику.

Очевидно, что обе команды будут играть на победу, и предсказать победителя крайне сложно. В этом контексте стоит присмотреться к ставке на ничью. В БК “Олимп” предлагается на мирный исход предлагается коэффициент 3.54. Главная звезда “шпор” Харри Кейн набрал блестящую форму. На его гол в БК “Олимп” можно поставить за сумасшедший коэффициент – 5.44.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1534 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости