РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Вест Хэм” – “Арсенал”: прервут ли “канониры” 7-матчевую серию без побед в АПЛ?

Новости партнёров РАРИБ
09.12.2019


“Арсенал” выдал худшую серию без побед за последние 42 года: команда не побеждает уже не протяжение девяти матчей во всех турнирах. Последний раз такое случалось в сезоне-1976/77. На этот отрезок также пришлось увольнение главного тренера лондонцев Унаи Эмери. Теперь у руля “канониров” экс-полузащитник команды Фреди Юнберг, который в своем первом матче не смог изменить ситуацию – “Арсенал” безвольно уступил “Брайтону” (1:2). Аналитики БК “Олимп” считают, что лондонский клуб сможет преодолеть черную полосу и предлагают поставить на победу гостей за 2.04.

На данный момент «Арсенал» с 19-ю очками занимает 11-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Англии. А до заветного четвертого места, дающего права сыграть в ЛЧ на следующий сезон, отрыв увеличился до угрожающих десяти очков. Если до конца года “Арсенал” не начнет побеждать, то о еврокубках можно забыть. Плотность таблицы АПЛ в нынешнем сезоне очень высока, поэтому несколько удачных матчей могут вернуть “канониров” в борьбу за высокие места. Предстоящее дерби с “Вест Хэмом” – возможно последний шанс для Юнберга заявить о себе как о большом специалисте, а не временной замене. Кроме того, состав “Арсенала” до сих пор поражает своим атакующим потенциалом и одновременно низкой реализацией голевых моментов. Когда, если не сегодня, Ляказетту и Обамеянгу доказывать статус топ-нападающих?

У “Вест Хэма” дела еще хуже, чем у “Арсенала”: команда одержала лишь одну победу в последних девяти матчах АПЛ и занимает лишь 16-е место в таблице, до зоны вылета всего одно очко. Тем не менее, просветы в игре “молотобойцев” иногда проскакивают. 30 ноября подопечные Мануэля Пеллегрини в гостях прихлопнули “Челси” со счетом 1:0, полностью переиграв “синих”. “Вест Хэм” может настроиться на топового соперника, к тому же, когда играет на домашнем стадионе. “Арсеналу” точно придется нелегко на Олимпийском стадионе в Лондоне.

“Арсенал” с большой долею вероятностью будет контролировать ход встречи и больше атаковать. В БК “Олимп” можно поставить на первый гол в матче футболистами “канониров” за 1.70. Статистика личных противостояний лондонских клубов показывает, что команды любят играть результативно. В БК “Олимп” на тотал 3,5 больше предлагается коэффициент 2.12.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1397 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости